Помогите, пожалуйста с билдом

Всем привет. Застрял в 7 акте в Святилище Малагоро. Там меня заваливают толпой либо на боссе умираю быстро

Думаю что у меня билд неправильно собран. Играю бандитом, на Восхождении взял плута
Вот мои шмотки и камни:
Оружие
Скрытый текст


Броня:
Скрытый текст


Шапка:
Скрытый текст


Сапоги:
Скрытый текст


Перчатки:
Скрытый текст


Пояс:
Скрытый текст


Бижутерия:
Скрытый текст


Флаконы:
Скрытый текст
Последняя редакция: jaman25. Время: 25 сент. 2022 г., 6:45:55
Last bumped25 сент. 2022 г., 13:31:25
то, что ты пытаешься играть сам, не глядя на чужие сборки - это конечно похвально, но как минимум нужно хотя бы разобраться как что работает и для чего.
почитай/посмотри гайды на тему игровых механик - в игре высокий порог вхождения и просто так понатыкав рандомно камней/предметов/дерева ты ничего не добьешься. слишком долго и много объяснять, что именно у тебя не так, напишу пару моментов.
1) на камнях умений есть теги (чем и как они бьют, что их усиливает), на камнях поддержки они тоже есть и уже на этом моменте можно посмотреть, подходят они тебе или нет. тут даже думат ьне надо - когда наводишь на камень поддержки курсор, то там в выпадающем списке есть список твоих умений в вещах и обозначение - совместимо или нет.
2) если ты усиливаешь камнями поддержки ауры/вестники и т.д., то и действовать это будет только на них, это если вообще будет. очень часто такое вот "усиление" идет только во вред т.к. эффект именно для персонажа незначительный, но сжирает ману на удержание.
3) не распыляйся. например, если ты идешь в отравление, то и делай на это упор, с добавленными связками, которые глобально усилят тебя. на кой фиг тебе, к примеру, приспешники? они без прокачки мясо сами и тебя отвлекают на прожатие кнопок.
4) никогда не забывай про защиту. хп, резисты собирай где только можно, броня и прочая. дохреллиард урона без защиты это для профи - они просто убивают всех кто шевелится еще до того, как оно начало шевелиться.
5) не гонись за униками. большинство уников просто шлак, остальная часть либо билдообразующая, либо дополняет билд.
___

на первое время тебе хватит. конкретно по твоим вещам советовать ничего не буду - там вообще непонятно что для чего и что ты хочешь сделать
Последняя редакция: GrabberV. Время: 25 сент. 2022 г., 9:12:41
Привет. Спасибо за ответ. По поводу почитать форум я попробовал, но что-то для новичков не нашёл пока. Что касается готовых билдов, то там вещи пока которые мне ещё не доступны.
Приспешников начал качать недавно, до этого ходил только с камнями на урон. Про совместимость знаю, если ты про кровь и песок, то у меня просто слота для него отдельного не нашлось. До 7 акта играл от урона ядом. Для толпы вкачал мечепад. Но после последнего обновления столкнулся с тем что урон по жёлтым врагам просто перестал проходить, и яд начал плохо действовать. Не знаю может это у меня просто невезение, но до этого все нормально было. И я часто только на боссах полыхал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация