Обновление 3.19.1d (установлено 13 октября)

Обновление 3.19.1d (установлено 13 октября)
Данное обновление содержит ряд улучшений и исправлений, включая исправление краша клиента.
  • Уточнено описание достижения "Атлас под влиянием" для лучшего соответствия его требованиям.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство уникального пояса Ауксиум "Длительность охлаждения и заморозки на вас основаны на 100% от вашего энергетического щита" не работало должным образом.
  • Исправлена неполадка, из-за которой описание эффекта шока на вас показывалось только на предметах со значениями выше -100%.
  • Исправлена редкая неполадка, из-за которой при убийстве монстров Возмездия с касанием Абберата и касанием Тукохамы иногда не выпадали карты.
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой могли выпадать карты, в данное время отсутствующие в Атласе.
  • Исправлена неполадка, из-за которой колонны в секции тайника для гадальных карт иногда не заполняли собой всё пространство окна в высоких разрешениях.
  • Исправлена неполадка, из-за которой 3D-модель Призрачных изгибов могла в некоторых случаях становиться весьма откровенной.
  • Исправлена неполадка, из-за которой некоторые визуальные эффекты кольца зачарователя Мирмидона оставались на экране после окончания действия положительного эффекта Укрепления.
  • Исправлена ошибка, из-за которой для стигийского Надреза использовался неправильный вариант эффекта кровотечения.
  • Исправлен возможный краш клиента на Берегах Каруи.
Last bumped29 нояб. 2022 г., 19:20:57
спасибо но надеюсь что каландра никуда не войдёт и будет забыта как страшный сон!!!

верните как было!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Чего?
Сама лигмеханика каландры приятна.
Самая ужасная лига, как бы её не расхваливали. То что в предыдущей лиги я мог собрать за 4к хаоса в этой лиги по мимо того, что стало в 4-7 раз дороже так и не всегда купишь что надо, потому что тупо не продают или ценник в 12-20 раз больше с предыдущей лиги. Мне нравится пое, не всегда получается поиграть, но раньше я хотя бы мог приодется за выходные и что то пофармить. А сейчас потерять кучу времени и не фига не пофармить, тупо карты ради валюты на которую всё равно не фига не купишь, из за адского ценника на те же шмотки с предыдущего патча. если в следующем такая же дич будет я лучше буду играть в диабло 2..............
"
androidboot написал:
Самая ужасная лига, как бы её не расхваливали. То что в предыдущей лиги я мог собрать за 4к хаоса в этой лиги по мимо того, что стало в 4-7 раз дороже так и не всегда купишь что надо, потому что тупо не продают или ценник в 12-20 раз больше с предыдущей лиги. Мне нравится пое, не всегда получается поиграть, но раньше я хотя бы мог приодется за выходные и что то пофармить. А сейчас потерять кучу времени и не фига не пофармить, тупо карты ради валюты на которую всё равно не фига не купишь, из за адского ценника на те же шмотки с предыдущего патча. если в следующем такая же дич будет я лучше буду играть в диабло 2..............

Так не сравнивай лигу и патч. В лиге нам добавляют новое. Озеро плохая лигмеханика? Нет. Реализовано отлично, не крашится, без ошибок. ОТражения не багуются, непроходимых ситуаций и табличек из-за багов - нету.
Патч - да, он хреновый. Изменения экономики - тяжкие. Они откатили экономику до пре-Жатвы-патч. И что-то никто от этого не умер. В первые лиги играть было НАМНОГО труднее. Крафты на верстаке искались черти-где, норм скрафтить шмот - хардкорное испытание, так как не было никаких ресурсов и вики.

Патч не лучший. Немного хуже патча с Экспедиции. А вот лига - отличная. В КОР!
"
necrowill написал:

Так не сравнивай лигу и патч. В лиге нам добавляют новое. Озеро плохая лигмеханика?

Отвратительная. Серые, однообразные, унылые локации, копипастнутые из сюжетки боссы, постоянная необходимость ждать пока эти островки всплывут и, как вишенка на торте, околонулевой лут в награду за это уныние.
о чем вы господа, я как начал играть мне сразу эти ублюжеские островки начали глаза резать ублюжество редкостное. я пробежал пока лигу не скипнул наверное 40 каландр озер налутало мне только на лицо, думаете мб хоть 1 амулет или норм кольцо дало? тоже нет.
НА много больше было пользы пробежать 40 карт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация