[3.2][Softcore][Диверсант] Мины Ледяной каскад [NEW]. ★ Закрывает 100% контента игры. ✔✔✔

"
SHONYA3 написал:
"я не со зла, я глупый, что с меня взять". Как скажешь, иди с миром, брат.

Глупый это ты, походу. Метнул какашку, выставляя себя карманным песиком тса. Что ты за него заступаться-то начал? Я лишь выразил свою позицию, он отстоял свою. И да, я как погляжу моя позиция нашла отражение в других людях.
Последняя редакция: Dffghh. Время: 22 апр. 2018 г., 15:31:49
"
Dffghh написал:
"
SHONYA3 написал:
"я не со зла, я глупый, что с меня взять". Как скажешь, иди с миром, брат.

Метнул какашку, выставляя себя карманным песиком тса. Что ты за него заступаться-то начал? Я лишь выразил свою позицию, он отстоял свою. И да, я как погляжу моя позиция нашла отражение в других людях.


Хорошее расследование, шерлок. Только как увязывается с твоим выводом мой первый пост в этой теме?
С такими аналитическими способностями только орехи головой колоть. Слейся уже, не позорь себя. с миром.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 апр. 2018 г., 16:26:13
"
егерь_Кузьмич написал:
Чем больше будет таких людей, которые сделали билд и выложили на форум, тем легче будет простым игрокам. Благодарю за труд.


Я все понимаю, но там броня за 25в. Простым игрокам от таких цифр легче точно не будет. Каскадом-то как раз и играют потому что денег на нормальный билд для ендгейма нет, а фармить-то хочется. Вот и берут минеров с неадекватным уроном.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Вот что вы на человека налетели, как коршуны. Отличный билд с потрясающим уроном, универсальность которого подчеркивает конечно же конвертация физы во все стихии и наличие 6л брони. Учитывая наше русскоязычное сообщество, большинство игроков, ищут как раз билды в подобной ценовой категории, и плевать что отличие лишь в количестве конвертов с оружий и амулетов. И пусть уткнутся те, кто говорят про "вариации", все классно. Посмотрел видео феникса до 25сек и уже стало понятно насколько все мощно.
Вообщем, так держать! И плюй на всех хейтеров!
за старание +.
нубасиков которые сами не то что написать билд, но даже нормально скопипастить с евро и кого убить - не слушай.
"
SHONYA3 написал:

Хорошее расследование, шерлок. Только как увязывается с твоим выводом мой первый пост в этой теме?
С такими аналитическими способностями только орехи головой колоть. Слейся уже, не позорь себя. с миром.

Написал я тсу, а не тебе. Зачем ты вставил свое "я" - непонятно.
Может мне кто объяснить, как после смерти у убер элдера(как на видео) ресаться в реалме шейпера, а не в городе? Я чего то не понимаю..
Думал попробовать до флешбека побаловаться, чекнул на трейде тушку с таким окрасом (5 синих + 1 зеленое), результаты не найдены. Ну и ладно =р
"
Ykki64 написал:
Может мне кто объяснить, как после смерти у убер элдера(как на видео) ресаться в реалме шейпера, а не в городе? Я чего то не понимаю..

никак, просто автор вырезал момент реса в город и тп в убежку
Тогда автор великий монтажер. Я и вправду поверил, что он воскресает у шейпера, а не в городе. Играю минами первую лигу, билд и вправду дикий, уносит все. Но как мы будем вести сервис Зала мастеров, вот попался мне блокер 100лвл, пляшу я вокруг него с бубном, а ему все нипочем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация