Фрост Блейд3М дпс Налетчик(ГОНКА АПДЕЙТ) Бестиарий, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

"
одев бездну у меня уже 4м дпс

Ахаха. Ща бы бездну одеть на райдера.
Ну и спор бессмысленен. Через блейд флури 5кк разогнать совсем не просто, а ты что то пытаешься доказать про фрост блейды. которые не заабузить оффхендом.
Сам билд норм, только для нуба пока дороговат. Приходиться бегать в рарных шмотках.
лул, так то чтобы билд был еще лучше из уников нужны разве что только сапоги и щит
остальные вещи рарные дадут куда больше чем уники
А щит обязателен? или можно поставить что-то еще?
ку
"
Ahtung_shvayne написал:
А щит обязателен? или можно поставить что-то еще?

очень сильно дпс апает щит
если денег на него нет, то его покупать стоит в 1ю очередь
потом уже грудак и пуху и все остальное
"
Leenks написал:

ну да, вообще минимум)))
700к у тебя и 3м у меня
вообще нет разницы

я извиняюсь, посмотрел в побе, там с трудом 500к набрал по мобам


Мой билд из говна и палок, я его за пару дней соберу и буду фармить сквозным маппраном, а на твой ещё крабить. Урона можно и больше набрать, но как у всех будет дорого. Не вижу смысла столько денег вливать, если единственное крутое применение для фб - это маппран на стартах лиги.
Последняя редакция: mk_scorpion. Время: 21 апр. 2018 г., 14:03:48
у тебя мало того что билд из говна, палок в нем я не нашел
шмот у меня из дорогих это мб пушка ну и пояс(не считая 6линка), можно альтернативы дешевые найти
можно взять любые перчи элдерские с каким нибудь сапорт камнем который уже есть в них и хпшкой во тебе и 5линк халявный почти. вариаций куча, билд можно сделать который будет уже лям дпса выдавать за какое то вложение смотря сколько ты готов в него вложить
а фармить мапы в начале лиги, такое себе занятие. я сделал билд чисто убивать элдера на т15, фармить валюту в мф шмоте в остальное время на любых картах, так что сейчас чищу даже т16 элдерские карты в фул мфе
Последняя редакция: Leenks. Время: 21 апр. 2018 г., 16:16:30
"
Не вижу смысла столько денег вливать, если единственное крутое применение для фб - это маппран на стартах лиги.

А что тут надо вливать? Только щит нужен, на который за пару дней на старте лиги не проблема нафармить. Или тебе обязательно 3кк дпс надо, чтобы крабить желтые карты?)
"
Leenks написал:
у тебя мало того что билд из говна, палок в нем я не нашел
шмот у меня из дорогих это мб пушка ну и пояс(не считая 6линка), можно альтернативы дешевые найти
можно взять любые перчи элдерские с каким нибудь сапорт камнем который уже есть в них и хпшкой во тебе и 5линк халявный почти. вариаций куча, билд можно сделать который будет уже лям дпса выдавать за какое то вложение смотря сколько ты готов в него вложить
а фармить мапы в начале лиги, такое себе занятие. я сделал билд чисто убивать элдера на т15, фармить валюту в мф шмоте в остальное время на любых картах, так что сейчас чищу даже т16 элдерские карты в фул мфе


Алё, чсв, открой свою ссылку со шмотом и посчитай. 6ти линк у него дорогой, ага. Назачем ты дарк векторы и котфу ваще юзаешь, если у тебя есть вирлинг блейды с большим атакспидом. Не нравится мапранить, стой в хайдауте. А то ты сидишь тут такой, типа ты один умеешь билды собирать, а на самом то деле идея оч посредственная и спёртая с англ форума подчистую, да ещё и с большим вложением за маленький выхлоп. У тебя мф свою ст-ть будет всю лигу отбивать, ты в курсе?
Про спертость с англ форума это как-то странно прозвучало. Кому какое дело до англ форума? Я решил как-то глянуть, сколько дипсу разгоняют забугорные фуллфаер тотемщики - сравнить с собой таксказать. Так я даже не нашел гайда на фуллфаер тотемы. Они там до сих пор физой катают, как 2 года назад, и видать еще не в курсе, что вождю восхождение переделали и он теперь не физик :D
Так что я хз что у них там переть можно. Они там аутисты в большинстве своем.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация