Вопрос к опытным)

Ребята здравствуйте. Вопрос есть. Собираюсь покупать xbox series s и думаю перейти с пк на консоль. Опишите пожалуйста удобен ли геймплей на боксе и какие есть недостатки. Так как информации нигде нет. Очень хочу услышать мнения игроков. Большое спасибо)
Последняя редакция: Slamimidank12. Время: 28 марта 2023 г., 2:47:01
Last bumped30 марта 2023 г., 7:04:46
ты на Авито посмотри, выбери весь регион России.
потом подумай, зачем консоли продают пачками.
особое внимание обрати на xbox series S\X.
у меня вызывает недоумение, почему последнюю ревизию продают пачками, а не предыдущую. я не подразумеваю xbox 360.
попались на крутизне, амеры так и продают свои вещи глупым. теперь эти глупые не могут спихнуть хлам другим глупым.
:D :D
Вопрос был про другое... Консоль я покупаю не ради ПОЕ. Просто рассматриваю вариант перехода.... Есть ли смысл... Поэтому хочу узнать все плюсы и минусы
управление геймпадом в ПОЕ самое несовершенное.
с падом слишком мало бидов играбельны\управляемы. нужно ждать внедрение клавиатуры\мыши чтобы играть все существующие билды.
полезные вещи с монстров не все забираешь, самые нужные недоступны с геймпада. нужно перезаходить в область. а это уже шанс 50\50, периодически не заходишь, не удалось войти в область\сброс\вылет. тем самым потеряв полезные вещи. при чем убер дорогие вещи ...
постоянная ошибка, перенос камней в сундук.
тебе оно надо?
П.С.
ПОЕ уже не та что год назад. теперь же этО ошибка на ошибке ...
и ведь GGG знают из за чего ошибки, но не исправляют.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 29 марта 2023 г., 4:41:33
вот одна из 100500 ошибок:

видишь там свиток мудрости? самая полезная вещь в ПОЕ ...
уже не достать.
перезаход может его удалить ...
"
Slamimidank12 написал:
Ребята здравствуйте. Вопрос есть. Собираюсь покупать xbox series s и думаю перейти с пк на консоль. Опишите пожалуйста удобен ли геймплей на боксе и какие есть недостатки. Так как информации нигде нет. Очень хочу услышать мнения игроков. Большое спасибо)


Сюда тоже отпишусь. Опыт использования клавамыиши и геймпада совершенно разный. Как и сказал маниямирок сверху, геймпад не идеален в управлении и некоторые билды действительно могут не работать так как задумывалось билдоделом, но эта проблема решается изменением расстановки скилов.(просто нужно немного подумать головой). Главное отличие управления заключается в том, что на геймпаде нет кнопки активации при передвижении, от чего ты не сможешь юзать определенные скилы по кд при движении. Из неудобств так же торговля и возня с инвентарём. Сам игровой процесс на геймпаде супер приятный, я эту лигу играл большую часть на пк и специально подключал свой геймпад когда занимался фармом.
По поводу хбокса в целом. Маниямирок сверху высрал очередную пасту о всемирном заговоре.
Скрытый текст
Если ты найдешь другие его пасты на форуме, то поймешь кто он такой и что слушать его смысла нет. Если что, он сидит на старом хуане и по кд срёт на форуме что у него плохо работает пое, ну и пасты по типу того как крыс вилсон и ггг не работают, а наживаются на нём.(у чела 0 саппорт паков кста).
С-ка хорошая консоль, из проблем это 320 гб памяти. Что действительно мало в современных реалиях, но не критично. В остальном, для хд геймплея её достаточно. Ну и геймпас вкусный(с учетом аргентинских цен).
Кстати, посмеялся со слов мани о том, что самые полезные вещи которые падают с монстров нельзя забрать с помощью геймпада. Чисто рофл. Крч, есть такая штука, когда падает много дропа и иногда он отображается как бы дальше места своего дропа и в таком случае может получится так, что ты не можешь подобрать шмотку(но это фиксится путем отхода в сторону или перезахода на карту). Но наша маня как всегда утрирует и обсирает
Последняя редакция: Mobsterzx. Время: 30 марта 2023 г., 7:13:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация