Годный ли билд?

Я новичок и вот думаю играть с таким билдом. Как вам?

Камень умения Caustic Arrow1. Это скилл, который стреляет стрелой, создающей облако яда на земле. Яд наносит урон по времени всем врагам внутри облака и не зависит от физического урона оружия. Это позволяет сосредоточиться на увеличении характеристик яда и холодного урона, а также на скорости атаки и движения. Я бы сочетал этот скилл с камнями поддержки, такими как Void Manipulation, Vicious Projectiles, Swift Affliction и Unbound Ailments. Я бы также использовал камень умения Withering Step2 для увеличения эффекта яда и для быстрого перемещения по карте.
с камнем Caustic Arrow я бы выбрал класс восхождения Deadeye1. Этот класс дает мне много преимуществ для стрельбы из лука, таких как дополнительные снаряды, проникновение, скорость атаки и критический удар. Я бы получил следующие навыки восхождения: Endless Munitions, Fast and Deadly, Ricochet и Far Shot. Это позволило бы мне стрелять больше стрел с большим радиусом облака яда, а также увеличивать урон по дальним врагам и отскакивать от ближних.

Для этого билда я бы использовал камень умения Stone Golem1. Этот голем дает мне дополнительную регенерацию жизни и отвлекает внимание врагов своим провокацией. Он также имеет хаосовый урон, который сочетается с моим основным скиллом. Я бы соединил этот камень умения с камнями поддержки, такими как Minion Life, Minion and Totem Elemental Resistance и Feeding Frenzy.
Для этого билда я бы выбрал уникальную броню Kintsugi1. Эта броня дает мне дополнительную защиту от больших ударов, которые могут пробить мою уклонение. Она также дает мне больше скорости движения и эвазии, если я не получаю урона. Это подходит для моего стиля игры, который основан на мобильности и избегании урона.
Для этого билда я бы выбрал еще несколько уникальных вещей, которые усиливают мой хаосовый урон и мою защиту. Например, я бы носил перчатки Asenath’s Gentle Touch1, которые проклинают врагов на Temporal Chains и делают их более уязвимыми к хаосовому урону. Я бы также носил обувь Atziri’s Step2, которая дает мне больше эвазии и шанс уклонения от заклинаний. Я бы также носил амулет The Pandemonius3, который дает мне больше холодного урона и замедляет врагов, которые попадают под мой Caustic Arrow.
Для этого билда я бы использовал две ауры: Malevolence1 и Skitterbots2. Malevolence увеличивает мой хаосовый урон и продолжительность яда. Skitterbots замедляют врагов и делают их более уязвимыми к хаосовому урону. Я бы соединил эти ауры с камнями поддержки, такими как Enlighten, Empower и Enhance.
Last bumped14 янв. 2024 г., 6:25:12
Chatgpt, разлогинся
Этот билд прекрасен
Нейронка уже до такого доросла?
^_^

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация