Микротранзакции на консолях

Ребята здравствуйте. Как мне быть? Перешёл с пк на консоль и столкнулся с проблемой.... Свои микротранзакции которые были на пк я перенести не могу (вкладки сундука), а на консоли новые купить не могу. Сами понимаете почему. Если у кого то получилось купить через Турцию, Аргентину или какую нибудь другую страну то поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо)
Last bumped6 мая 2023 г., 6:12:28
"
Anomalimus написал:
Ребята здравствуйте. Как мне быть? Перешёл с пк на консоль и столкнулся с проблемой.... Свои микротранзакции которые были на пк я перенести не могу (вкладки сундука), а на консоли новые купить не могу. Сами понимаете почему. Если у кого то получилось купить через Турцию, Аргентину или какую нибудь другую страну то поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо)


Если ты из рашки и у тебя проблема именно в банковской карте - купи турецкую карту(я видел что челы по 200р продают), на телефоне включи впн и раздай интернет на консоль. Ну а дальше по инструкции которую найдешь на том же ютубе(как добавить карту и т.д.)
ну и соответственно все идет на турецкий акк? на русский сейчас никак не купить вкладки?
Можно купить поменяв в настройках на Турцию и врубив vpn турецкий ip.
Делаешь виртуальную карту бесплатно Oldubil покупаешь лиры туда и вперед.
Как на PS покупать монеты?! Если купить карту пополнения RU стора, таким образом можно будет купить монеты?
Последняя редакция: Ramzes-82. Время: 6 мая 2023 г., 6:12:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация