Будет ли такой билд на что-то способен?

https://pastebin.com/NJuHG3he

Суть - все предметы на герое - magic
добавляем hidden potential.

На выходе получаем циклонера с хорошим лич он хит.
Добавлены 2 джевела на урон и атрибуты (и походу он дорогие самые).

Вопрос - после просмотра ПОБы скажите свое мнение.
Интересно, что можно выжать из этого билда по следующим критериям:
Не выше 75 уровня герой
Предметы на герое должны быть только магические (желательно не выше тир2)
максимально повысить выживаемость и дпс.

По сути - это заготовка под хороший билд. Можно в дальнейшем все заменить на желтяк и убрать "скрытый потенциал".

Про супер крутые билды за 1 диван я не говорю и пожалуйста, всякие советы типа "качай сционку\скилл говно\удали пое\" прошу не писать. Не поможет...

Спасибо.
Last bumped11 авг. 2023 г., 12:09:06
Неужели, он настолько не жизнеспособен, что его даже не откомментили?
На мой взгляд, hidden potential сейчас вообще не актуален. Единственно возможный сценарий для него сейчас - это в паре с Viridi's veil. Если ты решил взять по волшебному кольцу в оба слота, чтобы полностью раскрыть потенциал шапки. Это даст тебе 50% инкриза за джувел слот. Что далеко не предел мечтаний с нынешним многообразием хороших самоцветов.

Дерево плохое, неэффективное. Взято много лишних нодов. Посмотрел твой профиль - уже приличное количество чаров. Но судя по предложенному побу, в игре ты еще разбираешься плохо. Поэтому советую взять что-то готовое, максимально приближенное к искомому стилю игры.

А советы про супер-крутые билды за 1 диван я бы не отметал. Кроме шуток, можешь набрать на ютубе "poe 1 divine challenge". Весьма неплохие вещи там есть.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация