Проблема с сохранением шейдеров

Удалил кэш с шейдерами в документах, при заходе в игру теперь папка заново не создается от того при каждом запуске игры заново грузятся шейдеры, я проверял зашел в хо юзнул скилл вроде прогрузилось все ок, выходишь из игры, захожу обратно юзаю скилл он опять прогружается заново. Можно как то заново установить путь для кэша?
Last bumped2 марта 2024 г., 0:11:14
У папки небось только чтение, сними галку в свойствах
галочки на чтение не стоит, в пути C:\Users\****\Documents\My Games\Path of Exile папка шейдеров не появляется, в пути C:\Users\****\AppData\Roaming\Path of Exile папка появляется с шейдерами но при новом запуске игры все равно грузит заново я хз че делать, игру переустановить возможности нет
"
Tardji написал:
галочки на чтение не стоит, в пути C:\Users\****\Documents\My Games\Path of Exile папка шейдеров не появляется, в пути C:\Users\****\AppData\Roaming\Path of Exile папка появляется с шейдерами но при новом запуске игры все равно грузит заново я хз че делать, игру переустановить возможности нет
в тп пиши, у тя шейдеры не туда грузятся походу. мб в папку корневую игры папки должны сохраняться после загрузки, но там чтение стоит
Кстати, может что-то типа OneDrive стоит? У некоторых с ним такая же проблема бывала.
да я чет форум почитал и понял что у многих эта проблема в том плане что лагает сильно после патча, у меня то до патча было все норм
Тоже всегда грузит шейдеры (судя по графику в игре), папки нет, вроде и не было. Попробуй поменять отрисовщик, у меня стало лучше, когда перешёл на Вулкан
да я и так на вулкане, да и вообще почему разработчик загоняет меня в какие-то рамки с каждым патчем, если все жалуются на подобную проблему так может пора откатить последний патч, вечно перед каждой лигой какие-то проблемы с производительностью
"
Tardji написал:
да я и так на вулкане, да и вообще почему разработчик загоняет меня в какие-то рамки с каждым патчем, если все жалуются на подобную проблему так может пора откатить последний патч, вечно перед каждой лигой какие-то проблемы с производительностью

Думаю подобных жалоб много на Реддите,у меня даже американец в игре спрашивал у тебя лагает игра?...Сам щас на вулкане пытаюсь играть,но хватает ненадолго,лагает и очень долгие загрузки.
Бесконечная подгрузка шейдеров что вызывает фризы. Просто такая боль невозможная что не передать словами. система -- amd fx 8120 @3.6 ггц gtx 750ti
не понятно как надо извращаться со всевозможными настройками
Последняя редакция: Baalz. Время: 29 февр. 2024 г., 21:37:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация