А шо если клич полководца на двуруке

Тема такая, берем билд Клич Полководца и перефигачиваем на какой нить крутой двурук. Прекол в том что с татушками на 10% уменьшения кулдауна клича вполне реал провернуть подобное. Что думаете? Кто нить допер до этого и потестил? Есть те кто шарят? Я просто камень.. Решил сюда написать)
Last bumped16 сент. 2023 г., 2:28:39
"
vageavatarr написал:
Тема такая, берем билд Клич Полководца и перефигачиваем на какой нить крутой двурук. Прекол в том что с татушками на 10% уменьшения кулдауна клича вполне реал провернуть подобное. Что думаете? Кто нить допер до этого и потестил? Есть те кто шарят? Я просто камень.. Решил сюда написать)

та хоть с луком, этож пое, тут фишка в другом, одноруч используется изза щита, который дает неограниченную мощность для кличей, кд вторичен, все кличи в первую очередь скейлятся от мощи, а она привязана к количеству тел вокруг орущего, без щита вне радиуса захвата кличем босса, стака синих или пака желтого ты максимальной эффективности не добьешся, ну либо как и планировали 3г, прыгай в толпу и ори как заправский диабло-варвар
в целом был у меня чемп-слэм-крики-прокол(без инстакриков), на двуручном топоре, сюжетку рвал на британский флаг, та и карты пока не надоело лопались, просто геймплей не мой и забросил
выкачивай ветки кличей, лови радиус чтоб каждый крик был эффективен а не пшик и забей на выбор оружия как таковой, все равно по большей части это иллюзия выбора

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация