Постоянные фризы, кривые отражения.

Не играл около года, вот решил побегать лигу. Попав в первый акт обратил внимание, на отражение в водопадах, где дублировалось всё, что находилось внутри, но все самое занятно началось когда я на "вихрь" поставил "кольцо молний". Все, что попадало в область действие дублировалось, не возможно рассмотреть атаки врагов в зоне действия умения, понять где враг, где твой персонаж, благо урона хватало быстро уничтожить его, если не фризило игру. Так я подошел к следующей проблеме, постоянные фризы в игре: при входе на карту, появлении синдиката и прочей нечести, при большем количестве врагов, при боях на испытаниях древних. Играю с PS4pro, хочу побегать дальше но, это не играбельно (фриз, и ты мертв), будьте добры подскажите советом в чем проблема, как решить?
Last bumped30 окт. 2023 г., 13:05:02
Почти такая же проблема. Думал пропустить эту лигу, но знакомый решил начать играть в ПОЕ... Думал ну ладно, пробегусь акты с ним. Но на первой же локации заметил постоянные микрофризы, примерно каждые 2 секунды. На следующих локациях проблема осталась. У знакомого все тоже самое. Переустановили игру, не помогло. Как и не помогло выбор других серверов и режимов сети. До этого много лиг подряд все было в порядке. Играем на Xbox SX. Режим графики производительность, 4K, HDR. Регионы разные, как и соответственно провайдеры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация