[3.3][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Убер Боссы на 5л легко дались!

"
TIMIK23 написал:
Господа, подскажите, что у меня не так?
Руки кривые или перс кривой?
Периодически упасть могу где угодно. На т11-14 появился Элдер с гвардами, даже на гвардах падал.
Что поменять?

апни хп в поясе, ботинках, перчатках, можешь поменять жезл дпс поднять еще(желтый 5-10хаосов),
фласку хп поменяй как у гари чтоб 2.5к хп апал за пару сек а не за 7
так же фласку маны можно взять и фласку дуба если резистов к молниям больше чем других резистов
че вы тут колесо изобретаете... с деревом который выложил гари спокойно можно бегать фармить любого босса в игре в том числе и уберр элдера оно сбалансированно по хп\дпсу, вопрос только в шмоте и скилл все таки решает, надо знать механику боссов и т.д. Если вы думаете что оденете 2 шимерона и 6л тело и всех нагибать будете то это не так!
"
KalganT написал:
Если вы думаете что оденете 2 шимерона и 6л тело и всех нагибать будете то это не так!

Имея шмот из первого поста, большинство боссов рассыпаются с 1-го каста.
"
Melodic1z написал:
"
TIMIK23 написал:
Господа, подскажите, что у меня не так?
Руки кривые или перс кривой?
Периодически упасть могу где угодно. На т11-14 появился Элдер с гвардами, даже на гвардах падал.
Что поменять?

апни хп в поясе, ботинках, перчатках, можешь поменять жезл дпс поднять еще(желтый 5-10хаосов),
фласку хп поменяй как у гари чтоб 2.5к хп апал за пару сек а не за 7
так же фласку маны можно взять и фласку дуба если резистов к молниям больше чем других резистов

Спасибо, друг :)
Буду исправлять :D
Про фласки вообще забыл.
"
artemis7812 написал:
Гари можеш опровергнуть или подтвердить дерево Hikakundesu, что и впрямь там ДПСа больше?


Если брать "Чистое" дерево, то ДПС больше. Но если брать дерево Гарри, то мы видим, что там на 3 слота камней больше, а это +15% хп +криты или дамаг или резы.
как этим билдом проходить задания фотиса ? в остальном претензий не имею :))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
как этим билдом проходить задания фотиса ? в остальном претензий не имею :))

Тотем-приманка в помощь и не спамить тотемы молнии.
"
lorapalmer написал:
как этим билдом проходить задания фотиса ? в остальном претензий не имею :))

если на карте кидаешь в чат: "фри воричи", набираешь пати и все, дэйлики только в пати - плюс экспа.
Последняя редакция: beitamtam. Время: 12 июня 2018 г., 6:28:51
"
Hikakundesu написал:

Ну чёт не айс, я пробовал уже так. Дпса меньше, хп вообще в говне почти на косарь, учитывая что я 91 и докинул нод в хп в твоем дереве, ну и резистов почти нет.
Это в сравнении с моим деревом в моем эквипе.



Схерали ДПСа то меньше) наоборот больше должно быть

Ну а скинь свое дерево?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Есть идеи как приспособить этот билд без больших затрат на зачистку Зала великих мастеров? Мне на ум приходит только замена одного камня в основной связке на защиту тотемов от стихий. Хотя тотему-применке это не сильно помогает...
Последняя редакция: Apokration. Время: 12 июня 2018 г., 8:37:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация