[3.3][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены.УберДревний легко убит PagChomp!

одно не могу понять. Как влияет Минное поле на урон Каскадо?
"
Laven77 написал:
"
PANDAREN023 написал:
Товарищи, что я делаю не так?. Вроде шмотки такие же, но у человека на скринах показывает по 40к+ урона каскада, у меня 12к. Ничего не понимаю.

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема.

Открой героев для просмотра в настройках своего профиля.


У меня такая же проблема и не знаю с чем может быть связано, проверь пожалуйста.
"
pershing406 написал:
"
Laven77 написал:
"
PANDAREN023 написал:
Товарищи, что я делаю не так?. Вроде шмотки такие же, но у человека на скринах показывает по 40к+ урона каскада, у меня 12к. Ничего не понимаю.

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема.

Открой героев для просмотра в настройках своего профиля.


У меня такая же проблема и не знаю с чем может быть связано, проверь пожалуйста.


У вас много чего не хватает.
Камни без качества, дагеры оба плохие, в ветке только два джевела и уровень у вас 81 всего.
"
Dolgrimmar написал:
одно не могу понять. Как влияет Минное поле на урон Каскадо?


Оно его уменьшает) Но даёт возможность ставить по 4 мины за каст вместо 2х и 10 мин вместо 8 в общей сложности.
Я смотрю, вы "разбираетесь". Дагер у меня лучше, чем показано у автора темы. Джевелы дают по 700 доп урона к каскаду. И это никак не 20к. Качество у камней тоже не даст такой прибавки, как и уровень. В дереве не взято только 20% доп урона по области.

Единственное как удалось разогнать столько урона, это заменой Минного поля на Концентрацию стихий и Расширенной областью на Средоточие. Только после этого появляется такая цифра и её можно поднять ещё больше. Но тогда мы устанавливаем по 2 мины за каст и 8 в общей сложности.
У меня сейчас 42к дамага без расширенной области действия и без полностью прокаченных камней, только ледяной каскад 21, докачаю камни и ледяной каскад 21 уровня 20% качества сделаю, тогда будет 50к+ урон, так что проблема у вас.
Последняя редакция: Davace. Время: 12 июня 2018 г., 9:16:20
Все привет,посоветуйте что нибудь на прокачку.
Я немного не пойму зачем в связку "Подрыв мин" и "Колдующий тотем" ставить "Продление" если оно щас не работает на тотем?
PANDAREN023 профиль ваш не смотрел. Я смотрел профиль pershing406.
Вот у меня сейчас, фласки не прожимал, хотя дагеры у меня не очень.
Кстати переохлаждение сейчас так не работает как в прошлой лиге, берите урон мин и ловушек лучше.

Какой тогда шлем искать лучше будет если переохлаждение там не брать.На мину,крит шанс и доп. мину ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация