[3.3] Обновление 20.06.2018 Нестабильный труп. Может все. Изи для новичков.

Этот билд на новую лигу или для лиги бестиарий?
"
SoreArima написал:
Этот билд на новую лигу или для лиги бестиарий?

Этот билд для этой лиги. Если ты с ютуба, то я забыл название поменять)
"
sergklus написал:
"
SoreArima написал:
Этот билд на новую лигу или для лиги бестиарий?

Этот билд для этой лиги. Если ты с ютуба, то я забыл название поменять)

Снова поменялся билд, смотря по твоему профилю, что нового?
у меня не работают камни с перьями не чего не понимаю в чем дело я новый игрок просто по твоему гайду качаюсь и что то не получаеться(
"
PrettyQween написал:
у меня не работают камни с перьями не чего не понимаю в чем дело я новый игрок просто по твоему гайду качаюсь и что то не получаеться(


Активатор нужен, самый лучший вариант - бешенство (на русском вроде так), вставляешь его с доп снарядами и увеличением ас в шлем, сапоги или перчи, стреляешь им - активируются умения в перьях
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
что такое ас??(атак спид?) я попробую и напишу потом через мин 15
Последняя редакция: PrettyQween. Время: 10 июня 2018 г., 16:20:10
"
angry_kiwi написал:
"
PrettyQween написал:
у меня не работают камни с перьями не чего не понимаю в чем дело я новый игрок просто по твоему гайду качаюсь и что то не получаеться(


Активатор нужен, самый лучший вариант - бешенство (на русском вроде так), вставляешь его с доп снарядами и увеличением ас в шлем, сапоги или перчи, стреляешь им - активируются умения в перьях

спасибо все помогло)

Нашел крутой амулет, благодаря ему скинул в подклассе на лайф лич и взял еще одного голема. Урон вырос оч прилично. Советую найти/купить такой же.
Приветствую!
Три вопроса:
1. На персе у тебя обмен телами заменен на добивание, так как лучше?
2. Пробовал использовать проклятие горючесть вместо метки вождя, или выживаемости не хватает?
3. Бывают перчатки-пятилинк со встроенным камнем "скорость атаки", не пробовал их использовать для бешенства?
в лвлинге:
84 поинта и 106 поинтов не распределены до конца дальше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация