Классическая тема

Народ всем привет, подскажите простенький билд для старта новичку, может текстовый гайд, или хороший сайт с билдами, спасибо за ранее, всем много валюты и удачи в новой лиге!
Last bumped11 дек. 2023 г., 20:41:48
"
dkgoga1 написал:
Народ всем привет, подскажите простенький билд для старта новичку, может текстовый гайд, или хороший сайт с билдами, спасибо за ранее, всем много валюты и удачи в новой лиге!

Защитник,Призыв неистового духа.Берешь все что связано с приспешниками и здоровьем персонажа в дереве.Для старту и новичка самое то.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
ну а я по классике буду рекомендовать прокачать дервиш)
"
harryhermy написал:
"
dkgoga1 написал:
Народ всем привет, подскажите простенький билд для старта новичку, может текстовый гайд, или хороший сайт с билдами, спасибо за ранее, всем много валюты и удачи в новой лиге!

Защитник,Призыв неистового духа.Берешь все что связано с приспешниками и здоровьем персонажа в дереве.Для старту и новичка самое то.


Спасибо большое)
"
alexunderrrr написал:
ну а я по классике буду рекомендовать прокачать дервиш)

Это стартер?
Последняя редакция: dkgoga1. Время: 6 дек. 2023 г., 5:15:19
"
dkgoga1 написал:
"
alexunderrrr написал:
ну а я по классике буду рекомендовать прокачать дервиш)

Это стартер?
не надо дядя
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 6 дек. 2023 г., 14:27:33
Классическая тема - кто кем стартует) попробую корруптед вивер чемпа. Потестирую на сюжетке стальные навыки, может зайдет
👀
"
dkgoga1 написал:
"
alexunderrrr написал:
ну а я по классике буду рекомендовать прокачать дервиш)

Это стартер?


Безусловно, самый что ни на есть стартер, жопу ставлю
"
alexunderrrr написал:
ну а я по классике буду рекомендовать прокачать дервиш)


эх повелся я как-то на билд через дервиша, вобщем челики кто захочет качнуть такой билд окститесь, ненадо.
Ребятки, какие камни можно взять для билда пулемётчика (дворянка)? У меня была лучница через Очередь с упором на скорость атаки, вот ищу что-то подобное :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация