Исправления №3 и №4 обновления 3.23.0

Исправления №3 и №4 обновления 3.23.0

  • Исправлены два краша области.
  • Исправлен краш клиента.
  • Временно выключен один из вариантов ремесла в Лабиринте, в котором вы жертвовали камнем, чтобы получить себе опыт в размере некоторого процента от общего количества опыта на этом камне. Когда этот вариант ремесла вновь будет доступен, он будет работать по-другому, поскольку его использование приводило к нежелательным результатам.
Last bumped10 дек. 2023 г., 12:46:27
Да у вас в каждой теме краш клиента,вопрос зачем нужен бета тест,мы что вам шутка тестить до 20 выкидываний с игры,выже свои деньги теряете....
А зачем вы Кражу то убили окончательно? С такими изменениями вы вообще могли бы её выпилить из контента, копии предметов удалили и шо теперь, как теперь камень Пронизывающие стихии делать? Неужели Ультиматум стоил того чтоб убивать вшитые тематики? Вы понятное дело ложили с пробором на ру комьюнити но - что в лабиринте новшество своё могли перевести? Ну не все знают английский, есть прослойка игроков кому уже по возрасту критично его учить, мне в мои 56 годков нереальное его выучить на уровне чтения и понимания, тут уже родной язык у некоторых моих одногодок путается. А в игре есть много и по старше меня.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Ребят тут такое предложение, в общем когда попадается лиг монстр с модами - доп здоровье + регенерация здоровья + похищение здоровья, чтоб его убить нужно 10+ млн. урона в секунду или с нюка, и это на 40+ уровне уже может попасться, может я конечно ошибаюсь но эти моды бафов на монстрах не должны попадаться вместе, или вы хотите сказать что на 83+ уровне они будут респить под миллиард хп... А самый главный прикол когда такой моб квестовый, помогает только релог локации, и надеяться что квестовый моб снова не получит эти моды. И я не знаю как работает похищение здоровья у лиг монстров, так как у меня взят нод "бескровный" и они все равно похищают...
"
3AXAPOB написал:
Ребят тут такое предложение, в общем когда попадается лиг монстр с модами - доп здоровье + регенерация здоровья + похищение здоровья, чтоб его убить нужно 10+ млн. урона в секунду или с нюка, и это на 40+ уровне уже может попасться, может я конечно ошибаюсь но эти моды бафов на монстрах не должны попадаться вместе, или вы хотите сказать что на 83+ уровне они будут респить под миллиард хп... А самый главный прикол когда такой моб квестовый, помогает только релог локации, и надеяться что квестовый моб снова не получит эти моды. И я не знаю как работает похищение здоровья у лиг монстров, так как у меня взят нод "бескровный" и они все равно похищают...

а где предложение? ох уж это поколение еге.
"
DenGr написал:
"
3AXAPOB написал:
Ребят тут такое предложение, в общем когда попадается лиг монстр с модами - доп здоровье + регенерация здоровья + похищение здоровья, чтоб его убить нужно 10+ млн. урона в секунду или с нюка, и это на 40+ уровне уже может попасться, может я конечно ошибаюсь но эти моды бафов на монстрах не должны попадаться вместе, или вы хотите сказать что на 83+ уровне они будут респить под миллиард хп... А самый главный прикол когда такой моб квестовый, помогает только релог локации, и надеяться что квестовый моб снова не получит эти моды. И я не знаю как работает похищение здоровья у лиг монстров, так как у меня взят нод "бескровный" и они все равно похищают...

а где предложение? ох уж это поколение еге.


Ну как бы в том, чтобы убрать эти моды в совокупности на монстрах, не?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация