3.3 Последний Берсерк RF\SR \\\танк блокер\\\ весь контент.

"
Makar4ik2002 написал:
Билд шлак ввиду его стоимости!

Ввиду его малой стоимости?, ну да весомый аргумент от авторитетного эксперта
"
napilnick написал:
"
Makar4ik2002 написал:
Билд шлак ввиду его стоимости!

Ввиду его малой стоимости?, ну да весомый аргумент от авторитетного эксперта


Вот только факт остается фактом! )))
"
Makar4ik2002 написал:

Вот только факт остается фактом! )))

Это не факт это твоё мнение
Я прохожу этим билдом весь контент каждую лигу в которой играю им. Ты ничего не проходишь не закрываешь энд гейм вообще. Во вторых ты даже не можешь оценивать билд так как не играл им. Ты не приводишь никаких обоснований. Цена моего билда может быть от 2ех до 200ех+ . Как и в любой нормальный билд можно вложиться очень много, а можно собрать бюджетно.
Дальнейшего диалога с умственно отсталым я вести не намерен.
извиняюсь за нубский вопрос а почему используется клич сплочения а не клич стойкости? стойкости вроди реген хп дает
"
DevianTools написал:
извиняюсь за нубский вопрос а почему используется клич сплочения а не клич стойкости? стойкости вроди реген хп дает

я использую 2 клича, но нам не хватит слотов чтоб в обычном наборе вещей использовать 2 камня, поэтому есть 2 варианта: искать пояс с любым кличем и вставлять камнем другой, либо использовать амулет с корраптом на 23уровень спасения от огня
и вместо камня "спасения от огня" вставлять второй клич
, можно пользоваться и одним любым кличем если кличем сплочения то будет больше урона и мана не будет кончаться от каста луча, если кличем стойкости то накапливать заряды выноса ещё проще значит играть безопасней и дополнительный реген всегда хорошо.
Последняя редакция: napilnick. Время: 8 июля 2018 г., 8:04:29
понял спасибо. я уже 51 лвл :о) купил самик на реген 120 хп при живучести за 50х, ваще ожонь!!! кромсаю всех
Последняя редакция: DevianTools. Время: 8 июля 2018 г., 8:39:23
Как будет чувствовать себя билд, если взять восхождением джагу?
Можно одеть другое пузо, будет меньше дамага...
"
DenGr написал:
Как будет чувствовать себя билд, если взять восхождением джагу?
Можно одеть другое пузо, будет меньше дамага...

Джаг даже лучше будет для рф, берс помойка после нерфа
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
DenGr написал:
Как будет чувствовать себя билд, если взять восхождением джагу?
Можно одеть другое пузо, будет меньше дамага...

Джаг даже лучше будет для рф, берс помойка после нерфа

ну выживаемость точно лучше, эндурок больше, вот дамаг пожалуй просядет.
вопрос в другом, стоит ли пытаться джагу в блокера собрать или джага это тупо губка для дамага?
В моей сборке джага будет наносить меньше урона, но и получать будет меньше , не будет моментального восстановления от кличей, но будет больше регена, не будет лайф лича от пелены свирепости. Я выбрал берса мне выживаемости хватает на любых боссов поэтому терять тонну урона при небольшой потере в выживаемости считаю не стоит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация