Мобы поржали с меня за 30 дивайнов.

Начну с того, что игрок в пое из меня, мягко говоря, не очень. После многолетнего перерыва (как будто до этого я был лучше), решил залететь в новую лижку, собрать биллачек смешной, паки мобов повзрыаать. Выбор мой пал на луко-кровотек, т.к 2 года назад я видел как на нём пачки мобов лопал небезызвестный стремлен по компуктерным играм ilame.

Далее сценарий у меня максимально простой: -
Скрытый текст
проебать
потерять 5дней в актах -> потерять денек на белых мапках -> одолжить у дружани несколько вечнозолотых диванов -> пойти собираться воруя билды с поенинзи, шоб мега-убиватор-всего-живого был. Тут меня немного разнесло, и я сам не заметил, как спустил 30 диванов.

Ну и собсна, в чем суть. Каким-то таким смешным образом вышло, что воруя билдаки по 700к ДПС на сплитшоте, я успешно сделал героя на внимание -- 200(!) к ДПС. 200 ЕТПА. ЗА 30 ДИВАНОВ.

Я конечно знаю что у меня беды с башкой, но можем можно ещё как-нибудь пофиксить ситуацию? Бюджет у меня уровня трёх трансмуток и двух хаосов, но я думаю, что ещё диванов 10 у дружани одолжить
Скрытый текст
нагло спизить
я смогу. Помогите, умоляю.

Последняя редакция: SNEO_ZERO1. Время: 14 дек. 2023 г., 15:30:21
Last bumped26 дек. 2023 г., 7:18:12
Читать интересно, пиши еще)

Продублируй тему в раздел билдов. Здесь редко заходят и мало комментов будет.

Upd.: А вообще у тебя банки не макс качества, слоты гемов пустые есть и камни не все макс лвл. Допили сначала самые очевидные вещи, это стоит копейки но эффект дает очень ощутимый.
Последняя редакция: Laven77. Время: 15 дек. 2023 г., 20:11:40
иногда мобы ржут над тобой когда одет в билд и за 300 диванов :Р
так 30 диванов это ерунда за выходной вечер (5-7 часов) выфармить реально будучи одетым в подножный мусор, 5 дней на актах в порядке вещей, я также 5 дней с понедельника по пятницу по часу-два в день их закрываю
смотреть в поениндзю полная ерунда, доказано многими стримчамскими тотже гари недавно на стриме недоумевал какого хрена торнадошотеры судя по поениндзи берут уник лук который им не особо то и подходит
я сам малочто понимаю в механиках игры, но каждую лигу выбираю дешового и надежного стартера а уже потом его спекаю или выкачиваю нового чтобы уже играть тем билдом которым хочу и на поениндзю смотрю тока в экономичную вкладку, в билды даже не заглядываю
неторопясь и планомерно получаю кайф закрывая контент за 2-3 месяца меняя билд на все более дорогой вплоть до 500 грустных рож, непонимаю куда так все торопятся и чтото пытаюстся доказать) это я про тех людей которые после старта лиги несколько суток не спят, наверника не едят и не ходят в туалет, зато потом спустя 4-6 дней гордо пишут "лига сдохла"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация