Где Мастер испытаний?

Бегаю редкие т16 мапы с прокачаным атласом на ультиматум, и закрываю 10/10 волн. За 40 мап ниразу не встретил мастера испытаний, с него что мироры падают?
Вот сижу и думаю, парни там на Т7 мапах за 30 карт выносят 150+ диванов, так зачем бегать ультиматум?, зачем сделали такую рандомную ачиву, сколько еще нужно бегать, что бы хоть раз его увидеть? Напишите, кому за сколько мап и при каких условиях попадался Мастер испытаний, может есть какой-то секрет или мантра? Я устал от этого ультиматума, слишком низкий шанс появления мастера
Last bumped14 янв. 2024 г., 17:31:54
Нашел Мастера. Взгляд хаоса с мана реервом, 6 порочных и 10 истинных катализаторов.
По этому и не хожу в эту жижу, короче ультиматум где-то на уровне ритуала, ритуал хоть проще, а тут на старте лиги думаешь как бы не отлететь и скипаешь, а потом по наградам жижа полная.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
50+ скарабеев ультиматума т16 мапок, с прокачаным атласом. ноль мастеров. просто шляпа какая то.
шанс появления около 3%.

В сферическо-ваакумном мире тебе бы понадобилось не более 33 карт, но рандом в пое так не работает, скорее всего ты встретишь его на 100 карте, и потом ещё 2 раза на 102 и на 108.
"
spokipo написал:
По этому и не хожу в эту жижу, короче ультиматум где-то на уровне ритуала, ритуал хоть проще, а тут на старте лиги думаешь как бы не отлететь и скипаешь, а потом по наградам жижа полная.


У меня друг на старте лиги с ультматума норм вывез, но только за счет триалмастера и дропа по 20д+ за уник.
По ощущениям профита невероятная жижа, которую нужно скипать. Ритуал меньше дает, но он:
1) В тысячи раз меньше требования к билду
2) Это бонус к мапе, параллельно можно фармить другие штуки
Бегаю под гилдед скарабами паралельно с шахтой, нормальный там профит.
А почему я фейлю по кд ультиматумы с кольцами, в которых надо стоять. Там есть какие-то дополнительные условия?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
А почему я фейлю по кд ультиматумы с кольцами, в которых надо стоять. Там есть какие-то дополнительные условия?

Мб стаки руина набираешь? Там есть моды такие.
"
abdemon написал:
"
mtr6401 написал:
А почему я фейлю по кд ультиматумы с кольцами, в которых надо стоять. Там есть какие-то дополнительные условия?

Мб стаки руина набираешь? Там есть моды такие.

Да. Это оно. Stalking Ruin мод стакал...
Спасибо.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация