СПАСИБО ЗА ИГРУ КРИС ВИВИЛСОНС

Крч, я хочу поблагодарить Криса Вилсонса за эту лигу.В частности за отстутствие оптимизации. За 10000 пинга на каждой карте. я с Дальнего востока не могу поиграть ни на одном сервере. даже на японии почему то вместо 30 пинга стало 300+. ВПН не работает Платный причем. о4ко горит знатно.......
Last bumped11 янв. 2024 г., 10:22:59
Эту "благодарность" стоит переадресовать провайдеру. А Крису стоит выразить другую благодарность - настоящую. Хотя бы за то, что он остался РФ, в отличии от Близзард.
"
Крч, я хочу поблагодарить Криса Вилсонса за эту лигу.В частности за отстутствие оптимизации. За 10000 пинга на каждой карте. я с Дальнего востока не могу поиграть ни на одном сервере. даже на японии почему то вместо 30 пинга стало 300+. ВПН не работает Платный причем. о4ко горит знатно.......


А причем тут твое местоположение? У меня пинг под косарь в 100 км от серверов
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 9 янв. 2024 г., 13:45:36
"
j_StaLiN написал:
Эту "благодарность" стоит переадресовать провайдеру. А Крису стоит выразить другую благодарность - настоящую. Хотя бы за то, что он остался РФ, в отличии от Близзард.


Провайдер не причём, если запустить другую игру и в ней отличный пинг
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 9 янв. 2024 г., 13:46:17
Не совсем понятен ваш набор слов и кто куда адресует? Кто на ком стоял (с)?
Друг я тоже с ДВ, тоже мучаюсь, на Москве норм. С пингом 100+. Ну если очень хочешь играть
Какая оптимизация,такой и пинг,все честно,хоть тут баланс :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация