Эффекты Истощения - источники наложения

Всем привет.
Имею билд джаггера через хаос.
Необходимо накладывать эффект Истощения.
Есть источники:
- камень увядание
- оберег на шанс наложения при ударе
- перчатки которые 25% шанса при ударе

Но все они имеют минусы - они уменьшают дамаг.
Поэтому, я взял вестников чистоты, и навесил на них камень увядания, чтобы они накладывали истощение и бустили мои удары хаосом.

Но вот проблема - я не знаю накладывается ли истощение приспешниками, т.к. иконки на враге по типу того же шока - нет. И сколько стаков - тоже не показывается.

Таким образом возникает вопрос:
Вестник чистоты + увядание - накладывает Истощение на врагов?
Если да - наложенные ими истощения бустят мой урон от ударов, или бустят только урон приспешников?
Last bumped10 янв. 2024 г., 14:55:17
Работать будет, но это самый худший способ наложения визера, 15 стаков за 2 сек они не навешают, + резерв вестника повышается.

Wither + колдующий тотем + множество тотемов + уск сотв чар = 15 стаков, но не сразу + тотемы дохнут + много сокетов требуется

Либо тупо 21/20 Withering step + улучшитель = 11 стаков мгновенно, но есть кд, и тратит 1 заряд у всех тревел скиллов.
Либо тупо 21/20 Withering step + улучшитель = 11 стаков мгновенно

Спасибо за эту идею!

может если через оберег - использовать абилку в соло цели типа клейма, за счет множества ударов она будет стакать истощение
Последняя редакция: ForrestGum. Время: 9 янв. 2024 г., 5:53:20
15 стаков визера очень сложно сустейнить при помощи таких модов, шанс маленький, к тому же длительность визера (2 сек) не обновляется при наложении нового стака.

15% шанс визера при ударе (топ ролл на обереге) = нужно 100 ударов за 2 сек, такой хитрейт имеют не все скиллы.
"
ThreeOEight написал:

15% шанс визера при ударе (топ ролл на обереге) = нужно 100 ударов за 2 сек, такой хитрейт имеют не все скиллы.


Вроде ограничение есть связанное с частотой обновления игры из-за чего больше 30-33 ударов в секунду с умения не будут работать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 янв. 2024 г., 8:59:37
ну не будет она полный стак истощения держать, но в дополнение к губительному шагу как источник урона может имеет право жить) при условии свободных слоотов под связку
В общем, губительный шаг - работает на ура. Эффект ощущается, плюс визуально видно, что враги истощены.
По идее, я накладываю 9 при его использовании, 12 атак в секунду с 15% шансом, хотя бы точно 10 стаков поддерживают.
Губ шаг 21/20 и Улучшитель 4 уровня, будет 11 стаков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация