Как роллить карты?

Собственно вопрос такой, как роллить карты то? А то я делаю на интуиции и мне кажется я что-то упускаю.
Как я делаю? Ставлю в реджексе 90 кванты и чтобы не было непроходимых модов. Далее на все карты докидываю экзальты и коррапчу - всё что остаётся и бегаю. Там в среднем 100-130 кванты на картах получается. Даже когда норм жижи получается собрать в лесу - дроп с карты это в основном базовая валюта, а хочется свистелок.
С абиссами немного по-другому делаю. Просто вбиваю proj и ролю пока не наролится прож с любой квантой и туда уже докидываю экзы, приходится бегать, даже если кванта не очень.

Всё ли правильно я делаю? Какие вообще карты должны быть, а какие можно сразу выбрасывать? Первый раз пробую мф в пое вообще.
Last bumped21 янв. 2024 г., 12:15:46
та у тебя талах проблемы присутствуют, в банках...
возможно и в дереве атласа, скарабах, секстантах, кидаешь ли делириум орб, какой тир карт и что за карта, а не ролинге мап
слишком долго объяснять постороннему, попробуй гуглом на английском, там точно есть видео
а так мфил бьйонды, остался доволен, доделал 40 и ливнул, на этой лиге основа мфа это жижа, остальное вторичное...
Последняя редакция: Voodination. Время: 21 янв. 2024 г., 9:46:32
"
Voodination написал:
та у тебя талах проблемы присутствуют, в банках...
возможно и в дереве атласа, скарабах, секстантах, кидаешь ли делириум орб, какой тир карт и что за карта, а не ролинге мап
слишком долго объяснять постороннему, попробуй гуглом на английском, там точно есть видео
а так мфил бьйонды, остался доволен, доделал 40 и ливнул, на этой лиге основа мфа это жижа, остальное вторичное...

У меня таланты, банки и эквип сделаны так же, как у топовых каустиков на поениндзя. Вот уж тут я точно косяков не ожидал, ты прям удивил меня. У того же гораты сетап по банкам точно такой же. Атлас тоже сделан как у него практически.
Делириум орб не кидаю, делириум на карте бесконечный с большого нода атласа + секстант на делириум. Остальные секстанты на бьендов и стронгбоксы, либо вместо стронгбоксов абиссы + доп шарды с харбов.
Так же скарабы - гильдед реликвари, дивинейшн, харбингер, абисс/амбуш.
Карты бегаю т14 сейчас с алтарями синего. Бурики/джангл валлей.
А что не так у меня с талантами? Я честно даже не понимаю.
"
Voodination написал:
та у тебя талах проблемы присутствуют, в банках...
возможно и в дереве атласа, скарабах, секстантах, кидаешь ли делириум орб, какой тир карт и что за карта, а не ролинге мап
слишком долго объяснять постороннему, попробуй гуглом на английском, там точно есть видео
а так мфил бьйонды, остался доволен, доделал 40 и ливнул, на этой лиге основа мфа это жижа, остальное вторичное...

Мф в этой лиге жижа!? За два последних дня, два мирора с пола и 400+ див. чистого профита не считая мелкой куренси и четырех хинекор с двумя хх.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 янв. 2024 г., 11:27:13
"
bellen написал:
Собственно вопрос такой, как роллить карты то? А то я делаю на интуиции и мне кажется я что-то упускаю.
Как я делаю? Ставлю в реджексе 90 кванты и чтобы не было непроходимых модов. Далее на все карты докидываю экзальты и коррапчу - всё что остаётся и бегаю. Там в среднем 100-130 кванты на картах получается. Даже когда норм жижи получается собрать в лесу - дроп с карты это в основном базовая валюта, а хочется свистелок.
С абиссами немного по-другому делаю. Просто вбиваю proj и ролю пока не наролится прож с любой квантой и туда уже докидываю экзы, приходится бегать, даже если кванта не очень.

Всё ли правильно я делаю? Какие вообще карты должны быть, а какие можно сразу выбрасывать? Первый раз пробую мф в пое вообще.

Ставить в реджекс кванту не стоит, так как если прокает 4 мода ты все равно екзами добираешь до 90+, караптить или нет все по уровню силы билда и желания вливать в несколько раз больше времени и валюты в ролл карт.

Как понимать базовая валюта? Диваны и вальдо с ключами постоянно падают, по несколько штук за карту в зависимости от светлячков, тут самое важное научится набирать много светляков, много светляков, много дропа, все просто, будет у тебя карта с 100 кванты или 120 кванты большой погоды не сделает. Так же и про сочетание светляков, плохое сочетание меньше дропа, тут рандом. В среднем 5-15 диванов за карту в зависимости от прока светлячков, бывает еще больше если повезет со спаунами в лесу и получится набрать нужной жижи в общем эквиваленте 9к+.

Я лично не бегаю 8 модки, мне сидеть часами перероливать пуфнутые карты от карапта лень и у меня в намазе делириум орбы так как нет места под секстант, а покупать на трейде это только бурики или цеметри, бурики и цеметри я не бегаю, на буриках абис иногда багает и лаяут такой себе, а на цеметри он постоянно багает как и на джангл волей и коробки там не запустишь, так как часть абис спавнов сразу пропадет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 янв. 2024 г., 11:11:36
"
spokipo написал:
"
bellen написал:
Собственно вопрос такой, как роллить карты то? А то я делаю на интуиции и мне кажется я что-то упускаю.
Как я делаю? Ставлю в реджексе 90 кванты и чтобы не было непроходимых модов. Далее на все карты докидываю экзальты и коррапчу - всё что остаётся и бегаю. Там в среднем 100-130 кванты на картах получается. Даже когда норм жижи получается собрать в лесу - дроп с карты это в основном базовая валюта, а хочется свистелок.
С абиссами немного по-другому делаю. Просто вбиваю proj и ролю пока не наролится прож с любой квантой и туда уже докидываю экзы, приходится бегать, даже если кванта не очень.

Всё ли правильно я делаю? Какие вообще карты должны быть, а какие можно сразу выбрасывать? Первый раз пробую мф в пое вообще.

Ставить в реджекс кванту не стоит, так как если прокает 4 мода ты все равно екзами добираешь до 90+, караптить или нет все по уровню силы билда и желания вливать в несколько раз больше времени и валюты в ролл карт.

Как понимать базовая валюта? Диваны и вальдо с ключами постоянно падают, по несколько штук за карту в зависимости от светлячков, тут самое важное научится набирать много светляков, много светляков, много дропа, все просто, будет у тебя карта с 100 кванты или 120 кванты большой погоды не сделает. Так же и про сочетание светляков, плохое сочетание меньше дропа, тут рандом. В среднем 5-15 диванов за карту в зависимости от прока светлячков, бывает еще больше если повезет со спаунами в лесу и получится набрать нужной жижи в общем эквиваленте 9к+.

Я лично не бегаю 8 модки, мне сидеть часами перероливать пуфнутые карты от карапта лень и у меня в намазе делириум орбы так как нет места под секстант, а покупать на трейде это только бурики или цеметри, бурики и цеметри я не бегаю, на буриках абис иногда багает и лаяут такой себе, а на цеметри он постоянно багает как и на джангл волей и коробки там не запустишь, так как часть абис спавнов сразу пропадет.

Ну базовая валюта типа хаосы, секстанты и тому подобное. Флатовые дивайны довольно редки, как и вальдобоксы.
А какую карту ты бегаешь? Вроде все топ мферы бегают джунгли и всё в порядке у них с лутом.
Про боксы и абисс в курсе, вместе никогда их не бегаю. Абисс не очень нравится, приходится делать паузы, останавливаться, чекать хп и тд. Боксы пробежал по пути и нажал, всё.
"
bellen написал:

Ну базовая валюта типа хаосы, секстанты и тому подобное. Флатовые дивайны довольно редки, как и вальдобоксы.
А какую карту ты бегаешь? Вроде все топ мферы бегают джунгли и всё в порядке у них с лутом.
Про боксы и абисс в курсе, вместе никогда их не бегаю. Абисс не очень нравится, приходится делать паузы, останавливаться, чекать хп и тд. Боксы пробежал по пути и нажал, всё.

Боксы и абис багаются только когда карта маленькая или плохой лаяут, что не даст абису пробурится до шпиля или вовсе заспавница как енкаунтер. Джангл хорошая карта, из-за алтарей, но ужасная для абиса, если "топ" мферы бегаю джангл с абисами, знай что они не понимают чего-то и это вовсе не топ, да и топ понятие растяжимое, не все стримеры хороши в понимании механик, кто-то чего-то может не знать и ровняться на это не стоит, нужно все перепроверять, это относится вообще ко всем игрокам.

Я бегаю стренды, у меня крайне редко багуется шпиль и нормально работает с коробками и другими активностями, отличный линейный лаяут, для сравнения я пробовал много популярных карт, но все они имели недостатки, худшая оказалась джангл волей, у меня категорически не запускалось 4 абиса, а если добавлял коробки то оставалось 1-2 абиса.

Что бы дропало диваны и вальдо часто, нужно делать упор в желтую и синюю, суммарно должно быть выше 5к для более менее нормальной насыпки, еще лучше если будет немного фиолетовой.

Хоть у нас и нет особого выбора в спавне в лесу, но вариативность некая остается, что набирать и сколько набирать в соответствии сколько у тебя осталось топлива для открытия леса, увы тут тока по ощущениям начнешь ориентироваться сколько осталось.

Когда набираешь желтую и фиолетовую, стоит тока надеется на лут гоблинов с скарабами (желательно если прокнет алтарь, взять на дабл скарабов), диванов и вальдо будет по минимому, если вообще будут, но зато может дропнуть хх или мб с повышенным шансом.

И если набрал до 4к жижи и еще с плохим сочетанием можно смело скипать карту.

PS: Для максимизации профита нужно бегать т14+, секстантов много сыпет и елдрич валюты + алтари очень полезны, но думаю твой билд не потянет по урону, там нужен из популряного за несколько мироров тш или чиф фулкрум/боди-свап.

Мне фулкрум очень понравился, пачки лопает отлично и выживаемости вагон, стабильный, нету зависимости от хх стаков, из минусов тяжело может толстые соло цели, по этому их лучше тащить в пачки и их там лопает, проблема короче частично решается. (77 кванты/497 рарити)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 янв. 2024 г., 13:01:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация