Экономика ПоЕ

Можно ли считать что экономика в пое умерла в этой лиге?
Last bumped19 февр. 2024 г., 23:35:16
Смотря, что ты под этим подразумеваешь.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
диван по 120 стал, че происходит то? переизбыток диванов, потому что их фармят пачками все кому не лень?)
"
wurdwurd написал:
диван по 120 стал, че происходит то? переизбыток диванов, потому что их фармят пачками все кому не лень?)

В этой лиге большое кол-во мферов отключают в лут фильтре дроп большого кол-ва валюты, хаосы например если падают только стопкой, иначе играть некомфортно, вся карта усеяна валютой, вот и ответ.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
ThreeOEight написал:


жестко
добавили бы они просто отключение сообщений о том, что кто-то улетел в войд...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Разве тонны валюты не должны её обесценивать? т.е в циферках она должна быть наоборот выше чем обычно. ну типа если выразить в человекочасах, если Вася в рандомной лиге фармит 10 диванов за 3 часа , а в этой лиге эти же 10 диванов в три раза быстрее, то и реальный эквивалент этих 10 диванов должен быть в три раза выше (30д)- чтобы уровнять ценность человекочаса. А по факту диван вообще ничего не стоит и купить можно много чего разного (за исключением особо метовых плюх)
Вообще я гуманитарий, с экономикой не дружу, мб глупости какие-то мыслю. И в пое я не постоянный игрок, подобные перемены в ценах вижу впервые. Но эти скачки для меня феномен прям. Или тут мрт диагностика замешана
"
1_kReKeR_1 написал:
Разве тонны валюты не должны её обесценивать? т.е в циферках она должна быть наоборот выше чем обычно. ну типа если выразить в человекочасах, если Вася в рандомной лиге фармит 10 диванов за 3 часа , а в этой лиге эти же 10 диванов в три раза быстрее, то и реальный эквивалент этих 10 диванов должен быть в три раза выше (30д)- чтобы уровнять ценность человекочаса. А по факту диван вообще ничего не стоит и купить можно много чего разного (за исключением особо метовых плюх)
Вообще я гуманитарий, с экономикой не дружу, мб глупости какие-то мыслю. И в пое я не постоянный игрок, подобные перемены в ценах вижу впервые. Но эти скачки для меня феномен прям. Или тут мрт диагностика замешана

Человеко-часы здесь не играют роль вообще, потому что тебе нет дела до того сколько времени потратил человек с диваном, который тебе его принёс для обмена. Чем больше чего-то на рынке и чем меньше на это спрос, тем ниже цена.

Но здесь ещё и проблема роста ценности хаосов. Из-за того что их фармеры не подбирают, но все игроки активно используют, его ценность выросла. А так как хаос является основной валютой (аналог золота), то и всё остальное начало дешеветь по отношению к нему.
все рубильник вырублен!фармите какашки наздоровье)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация