Механика массового использования Orb of Chance

Здрасти всем!
В последних обновлениях к нам приехала возможность шансить Vaal Area и вот с этим, лично у меня, возникла проблема.
Итак – кидаем Orb of Chance, затем Orb of Scouring, затем снова Orb of Chance и снова Orb of Scouring и так до получения уникальной локации – НО!!! У меня постоянно происходит в процессе мисклик/фэйл и локация просто открывается…
Да, возможно я криворукий, у меня хреновая мышка и отстойный интернет, но я в сети вижу, что такая проблема не только у меня…
Люди берут два аккаунта - в одном спамят Orb of Chance, а в другом Orb of Scouring – PROFIT!!!
Это же жесть какая-то, а не механика)))

Как я вижу решение.
Вариант №1 – закодить Orb of Chance таким образом - если Orb of Chance применяется на magic или rare предмете сначала используется Orb of Scouring (при наличии в инвентаре);
Вариант №2 – закодить Orb of Chance на пакетное применение (наподобие крафта ROG) – кидаем орбу, появляется окно с запросом на количество орб для использования, введенное количество сверяется с наличием орб в инвентаре и происходит крафт до лучшего по редкости варианта.
Last bumped26 марта 2024 г., 4:23:26
Можно как с освобождением сущностями сделать-вход только после трех кликов.
Про уник ваал область почитал на реддит-вроде как трата времени. Типа за 75 зон один мусор, а времени затрачено уйма
"
joanofdarkmadge написал:
Можно как с освобождением сущностями сделать-вход только после трех кликов.

Ненене - с сущностями там вообще иначе - там полтысячи кликов не делаешь ни при каких условиях, это просто костыль будет.
"
joanofdarkmadge написал:

Про уник ваал область почитал на реддит-вроде как трата времени. Типа за 75 зон один мусор, а времени затрачено уйма

Ваал области только подчеркнули устаревшую и очень отвратительную механику.
Шансить можно много чего, но это настолько муторноооо в нынешней реализации...
Не бывает так плохо, что бы нельзя было сделать еще хуже). Радуйтесь на ПК с мышками.
Я когда шансю на геймпаде-это реально ПЫТКА и изобретение садиста.
"
joanofdarkmadge написал:
Не бывает так плохо, что бы нельзя было сделать еще хуже). Радуйтесь на ПК с мышками.
Я когда шансю на геймпаде-это реально ПЫТКА и изобретение садиста.

А чё радоваться - дуалшоки имеются))) Очень радует разнообразие способов выхода из различных окон - вот тут вам нужно нажать options, а вот тут "кружок", а вот из этого окна вы не выйдете ни с options ни "кружочком"))) Подбор лута и активный скилл на одну кнопку - это топовое решение, пак убил - полный инвентарь гавна набрал))))
Остальное да. Мапки чистить и перемещаться на стике это очень приятно. Но взаимодействие с инвентарем, перемещение по клеточкам это ужас ужасный. Долго просто
в общем люди кидают Ваалку на эти области, с шансом 1/25 гдето область может стать уникальной.

мне тоже прокликивать через 2 сферы надоело, а баг когда кидали одну сферу Удачи пофиксили видимо.

вообще идея бредовая сидеть каждый раз шансить область, очень много времени тратиться и это очень уныло
"
hRZN823 написал:
...а баг когда кидали одну сферу Удачи пофиксили видимо.

Нету никакого бага - в пати два человека, один спамит Orb of Scouring, второй Orb of Chance. Такая тактика со стороны похожа, что кидается только Orb of Chance.
Создай 2-ой акк, подведи перса к области, поставь кирпич на SHIFT и залепи на мышке 2 кнопки с Orb of Scouring. А в основном акке можешь спамить Orb of Chance. Спасибо Youtube за скрытые механики PoE))))

"
hRZN823 написал:
вообще идея бредовая сидеть каждый раз шансить область, очень много времени тратиться и это очень уныло

+100500
"
joanofdarkmadge написал:
Не бывает так плохо, что бы нельзя было сделать еще хуже). Радуйтесь на ПК с мышками.
Я когда шансю на геймпаде-это реально ПЫТКА и изобретение садиста.

:D
Ты реально в теме. В отличии от других, когда мне сказали что на консоли не нужны мышь и клавиатура. Это нытики, которые не понимают про управление в ПоЕ подобных играх.
Один лучник чего стоит, жуткое управление ...
Был такой маркиз де Сад, наверняка он в гробу переворачивается от пропущения такой игры ))))
На консолях проблема перемещения фокуса. Вот почему массовое использование валют вызывают адские проблемы. Это с мышкой хорошо, раз и переместил куда надо ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация