Исчез аккаунт

Здравствуйте! У меня исчез аккаунт - невозможно зайти ни на форум под ним, ни в игру, просто выдаёт "такого аккаунта не существует". Хотя профиль на форуме остался вот https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Krivoryk
Что делать и как восстановить - не знаю, обращение в техподдержку ничего не дало, похоже, там вообще меня не поняли, посчитав, что кто-то мои вещи украл в игре. Поэтому техподдержка ЗАБЛОКИРОВАЛА мой аккаунт из-за этого. Я хз, как до такого додуматься можно было.
Прошу русскоговорящих модераторов как-то помочь с восстановлением первоначального аккаунта!
Last bumped28 марта 2024 г., 15:44:31
Может, играл через стим, а сейчас пытаешься войти через обычный клиент? Или неправильно вводишь логин?
Если не можешь зайти на аккаунт, есть вероятность, что его угнали и поэтому акк заблокировали - стандартная практика.
Все вопросы по аккаунту только через техподдержку support@grindinggear.com
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь с нами через support@grindinggear.com и мы постараемся вам помочь.
Похоже, я в эту игру уже не вернусь. Техподдержка требуют столько много всего неизвестно для чего, даже какие-то техданные по транзакциям за купленные вкладки, сделанные три года назад. Причём мне же самому надо это у их компании-партнёра Xsolla выяснять это, будто это я их партнёра, а не они. Легче забить фаллос на эту игру и не вспоминать, чем удовлетворить очень странные запросы техподдержки.
"
НаРаз написал:
Похоже, я в эту игру уже не вернусь. Техподдержка требуют столько много всего неизвестно для чего, даже какие-то техданные по транзакциям за купленные вкладки, сделанные три года назад. Причём мне же самому надо это у их компании-партнёра Xsolla выяснять это, будто это я их партнёра, а не они. Легче забить фаллос на эту игру и не вспоминать, чем удовлетворить очень странные запросы техподдержки.

ДОСВИДАНИЯ , вернее -прощай
"
НаРаз написал:
Похоже, я в эту игру уже не вернусь. Техподдержка требуют столько много всего неизвестно для чего, даже какие-то техданные по транзакциям за купленные вкладки, сделанные три года назад. Причём мне же самому надо это у их компании-партнёра Xsolla выяснять это, будто это я их партнёра, а не они. Легче забить фаллос на эту игру и не вспоминать, чем удовлетворить очень странные запросы техподдержки.


Держи в курсе дружище, всем так интересно что там тебе сказали

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация