Появились фризы. Что с этим можно сделать? Кто сталкивался?

Добрый день!
Начиная с этой лиги появились проблемы с регулярными фризами. Latency скачет с 2-4 до 200-600 раз в несколько секунд, даже стоя на месте в городе.
Характеристики компьютера:
проц i9-13900HX
озу 32гб
видюха RTX 4090
скорость интернета 300мбит/c
Last bumped8 апр. 2024 г., 4:47:46
"
Kira_pwn_evil написал:
Добрый день!
Начиная с этой лиги появились проблемы с регулярными фризами. Latency скачет с 2-4 до 200-600 раз в несколько секунд, даже стоя на месте в городе.
Характеристики компьютера:
проц i9-13900HX
озу 32гб
видюха RTX 4090
скорость интернета 300мбит/c


ух ё... ну с такой системой в принципе и будет лагать.... нужно было покупать проц с турбиной и крыльями... я хз мужик как объяснить то в кратце... каждый пк индивидуальная проблема! копаться надо... ОЙ! блин! забыл! проблема не у геймеров, а у разработчиков! да-да, это так! не у тебя проблема, а тебе сделали проблему в виде нового патча + хорошо запоминающегося старого патча, когда сломали многопоток на корню + внедрили в первую часть из второй части частицы и дэкалии и хрен знает что ещё! лагает и шакалит эта игра абсолютно у всех, хоть я и всех не знаю... и их всё устраивает)) удивительно же.. нравиться жрать г...
и не забывай! ты бесплатный бэтта-тестер!!
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
Да такая же лажа да и комп такой же почти. Но чет от такой игры я уже устаю, думаю продать нах этот комп с игрой вместе.
Вроде ведь писали что вот с этим адоном что то там пофиксили подкрутили dx12 из теста вытащили а что по итогу, лагучее г...но
"
Karavadjo написал:
Да такая же лажа да и комп такой же почти. Но чет от такой игры я уже устаю, думаю продать нах этот комп с игрой вместе.
Вроде ведь писали что вот с этим адоном что то там пофиксили подкрутили dx12 из теста вытащили а что по итогу, лагучее г...но


да это же очевидно! лапшу вешают на уши! я ещё удивляюсь как остальным людям, (стримеров то понятно, -это их хлеб), а вот другим людям то.... лагает у всех, не ужели приятно играть в 20 фпс на таких мощных машинах?)) неужели прям так нравиться жрать Г...
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
В общем затестил я карту одну, проблему в следующем.
Зашел на карту, все нормально бегается но по мере появления мобов загружается видео карта с 40% до 99% где и начинаются фризы лаги и падания графона. Вся карта пройдена и все мобы убиты но карта все равно в 99% и все во круг фризит.
Лечение только телепорт и обратно, нагрузка сразу падает до 50% лайтовых нагрузок. Видеокарта 4090 так для спраки.
По процу все норм, обычная активность при игре свыше 50-60 % нет пиковых нагрузок, razen 9.

В общем что то жуткое с оптимизацией, это даже можно сказать баг игры при которой не возможно играть. Игра не работоспособная.
"
Karavadjo написал:
В общем затестил я карту одну, проблему в следующем.
Зашел на карту, все нормально бегается но по мере появления мобов загружается видео карта с 40% до 99% где и начинаются фризы лаги и падания графона. Вся карта пройдена и все мобы убиты но карта все равно в 99% и все во круг фризит.
Лечение только телепорт и обратно, нагрузка сразу падает до 50% лайтовых нагрузок. Видеокарта 4090 так для спраки.
По процу все норм, обычная активность при игре свыше 50-60 % нет пиковых нагрузок, razen 9.

В общем что то жуткое с оптимизацией, это даже можно сказать баг игры при которой не возможно играть. Игра не работоспособная.


полностью поддерживаю! ещё бы до остальных геймеров дошло! но нет.. к сожалению любителей поесть г.... много! людей "на броне" или "в танке" не переубедить. а разработчикам это и на руку! бесплатных бэтта-тестеров ещё никто не отменял
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA
Это точно никак не связано с компиляцией шейдеров?
-__-
"
Gideon_Laier написал:
Это точно никак не связано с компиляцией шейдеров?


вот бытует мнение, что да! и в тоже время проблема многогранна! не только из-за этого! факторов очень много! жаль что из игры сделали вот это, что имеем сейчас!
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация