Произошло неожиданное отключение от сервера

Проблема с подключением к серверу при входе игру. А именно через раздачу" мегафон" (при этом интернет нормально работает. Одновременно открывал браузер и все сайты работали) с остальными нормально заходит, но при обращении в мегафон и ожидании 3 дней они сообщили, что у них всё в порядке сказали обратиться в поддержку самой игры.
Last bumped8 апр. 2024 г., 4:58:13
Такая же фигня
Весь интернет пашет, кроме серверов POE
провайдер МГТС.
Три дня были просто лаги, а сейчас вместо пингов на сервера на странице запуска игры - знаки вопроса у всех серверов.
"
Ivanych73 написал:
Такая же фигня
Весь интернет пашет, кроме серверов POE
провайдер МГТС.
Три дня были просто лаги, а сейчас вместо пингов на сервера на странице запуска игры - знаки вопроса у всех серверов.


ну такой вот продукт.... такая вот игра)))))) молчите и не выделывайтесь)) а лучше донатьте)))

блин ну проблем в игре ООООоочень много, и как показала практика, - на эти проблемы, в своём большинстве, главам компании и разработчикам, - абсолютно всё-равно! равно, как и на всех игроков! (кроме подхалимов и прихлебал)

к сожалению, это нынешняя реальность этой игры!

- а казалось бы,... просто сделайте оптимизацию.... я бы ещё текстурок купил, - только сейчас не вижу смысла этого делать, потому как на геймеров всем плевать!! и это с каждой лигой видно всё отчётливее!! и лапшу нам вешают в огромных количествах на всех пресс-конференциях и в интервью разработчиков... -мы то улучшили, мы то занерфили, половина билдов опять не робит.... ну камооон! я устал поддерживать своим кошельком, ложь и бездействие! - это моё личное мнение! не навязываю его никому, мужики! по факту, без агрессии и негатива! всем кискам пис, всем пискам кис!
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация