Нашёл баг, не делайте так!

Описываю поэтапность моих действий.
1-Кладу карту в машину картоходца, нажимаю включить.
2-При переходе на фонарь я не выбираю ноды, а просто закрываю меню.
3-Выключаю игру, ложусь спать.
4-Наследующий день я запускаю игру, подхожу к машине картоходца и запускаю ту карту которая осталась полузапущенной, прохожу её на фулл, у меня полная сумка лута, хорошо, что лут был не очень дорогим.
5-Открываю портал, пытаюсь телепортироваться, но в чате вижу надпись, что это невозможно, в итоге через 10 секунд игра вылетает на рабочий стол без ошибок.
6-Захожу в игру, у меня полностью пустая сумка и отсутствие данной карты которая была в машине.
Как-то так.
Последняя редакция: Howard_Moon6. Время: 7 апр. 2024 г., 10:50:31
Last bumped8 апр. 2024 г., 4:58:13
Краш инстанса. К сожалению, это всё ещё банальная ситуация. С остальными действиями не связано, просто совпало, крашит без всяких внешних причин. Можешь проверить - повтори свои же шаги.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Краш инстанса. К сожалению, это всё ещё банальная ситуация. С остальными действиями не связано, просто совпало, крашит без всяких внешних причин. Можешь проверить - повтори свои же шаги.

Я почему всё это сопоставил именно с моим ходом действий, за 10 лет игры я столкнулся первый раз с этим. Такой дичи со мной никогда не происходило, чтобы из сумки исчез весь лут, а ведь там могли бы быть очень дорогие вещи, это печально! #Лакикраш )))
Последняя редакция: Howard_Moon6. Время: 8 апр. 2024 г., 5:06:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация