Не могу получить код подтверждения

Здравствуйте. Со вчерашнего дня не могу зайти в игру по причине того что на емайле сменили домен в центр поддержки писал ну мне пишут что надо написать с данного емайла на котором игровой персонаж ну это не возможно так как домен сменился и он чуть теперь отличается.
сменить емайл теперь не получиться и написать с него тоже так как название сменилось в домене.
Что делать уже не знаю.
Last bumped9 апр. 2024 г., 1:30:36
Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.
Жаль конечно что уже 3 день пытаюсь доказать свой аккаунт чтоб сменить емайл, самое печальное что жду смс от поддержки по очень много времени а отвечаю сам от 1-10мин вот опять в ожидании как 6 часов на новый вопрос отвечать =(, а в игре цены на вещи падают смысл было стартовать тогда так хорошо и кончить так печально, а всегото над сменить емайл =/ , хотябы уделяли время на решения вопроса а если человек отсутствует переходили к другому
Здравствуйте, если вы недавно обращались к нам на support@grindinggear.com, то мы ответим вам как только сможем. В данный момент мы обрабатываем большое количество запросов, но, пожалуйста, не переживайте: мы свяжемся с вами сразу же, как это станет возможно!
Здравствуйте, а можно хотябы снять защиту проверки через код на емайл чтоб зайти в игру а то уже 3 день это разбирательство идет, цены падают на то что потратил столько времени, а еще долго ждать смену емайла

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация