Проблема с пингом, больше года мучаюсь ПАМАГИТЕ!!!!

Уже больше года проблема с пингом в игре. При переходе на другую локацию (после загрузочного экрана) есть шанс (примерно 10-20%) что начнутся сильные скачки пинга. Проблема исчезает только после перезахода на локацию, или в игру. Шлюз менял, роутер перезагружал, сброс настроек сети делал. Да и вообще, еслиб были проблемы с интернетом то и в других онлайн игр были проблемы, но их нет, только в poe.
Last bumped13 апр. 2024 г., 1:50:29
"
Rigas_Kuper написал:
Уже больше года проблема с пингом в игре. При переходе на другую локацию (после загрузочного экрана) есть шанс (примерно 10-20%) что начнутся сильные скачки пинга. Проблема исчезает только после перезахода на локацию, или в игру. Шлюз менял, роутер перезагружал, сброс настроек сети делал. Да и вообще, еслиб были проблемы с интернетом то и в других онлайн игр были проблемы, но их нет, только в poe.


сколько я подобных сообщений прочитал уже, и у всех одна и та же проблема, только с этой игрой, только в этой игре! а с другими играми у геймеров нет траблов! я ни на что не намекаю, но это уже занятная статистика! плюсую себя к числу мыслителей, геймеров, которым хочется разгадать эту чудесную магическую загадку с пингом и лагами игры!

-но думаю.... этой игре уже ничего не поможет!

ещё не мало-важный фактор, от которого зависит какие у вас пики точёные, на ваших графиках, -это дальность от самих серверов ггг. + потеря пакетов!

советую зайти в раздел "Проблемы с пингом и замеры до серверов"

от себя посоветую, провод инэта воткнуть в свой ПэКА на прямую, минуя роутер! чекни разницу, мжт что и выгорит с этого!
https://www.youtube.com/channel/UCT3V0rtsd00oUFVN0m3K_vA

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация