Исчезли вещи на персонаже на акаунте

Добрый день при заходе в игру 12.04 обнаружил что пропали вещи которые были одетые на персонаже
 
(пояс волшебная кровь, редкие ботинки , шлем венец внутреннего ока , уникальный самоцвет глаз хранителя,
уникальный самоцвет неестественный инстинкт , камень наставник 4 лвл и пробужденный сотворение чар при критическом уроне 5 лвл) 
Если понадобится сылка на пое нинзя 
https://poe.ninja/builds/necropolis/character/devil89119725575/_СВАРЩИК_ГУСЬ_?i=1&search=skills%3DIce%2BNova%2Bof%2BFrostbolts%26name%3D_%25D0%2593
 
никнейм персонажа     _СВАРЩИК_ГУСЬ_
профиль  devil89119725575
помогите пожалуйста
Last bumped13 апр. 2024 г., 10:44:22
Ребята из команды разработчиков, у человека пропали вещи, на свой аккаунт в это время он не заходил и у него стоит стим гвард, ладно вы не возвращаете их даже если пропали по вине вашего сервера, допустим, но вы можете логи посмотреть и хотя бы сказать куда они делись? Нет? Вам абсолютно без разницы что человек который ваш проект материально поддерживает пострадал и просит о помощи? Я ни одной другой игры онлайновой не знаю, где у меня бы к примеру вещи пропали и мне в тех поддержке сказали "мы в этом разбираться не будем, делайте что хотите"...
А в ответ тишина!... А это значит что нас ждут тяжелые времена . Я разговаривал с игроком у которого увели вещи и узнал интересные подробности , во первых взлом исключен потому что играет через Steam взламывать почты и акаунты из за 300 диванов никто не будет, во вторых ответ разработчиков просто удивил, вместо того что бы зайти на его акаунт и показать ему логи поломок и продаж, сказали прямо ты дебил, поломал и продал свои вещи ты и мы не будем их искать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация