Проблема с Кираком

Здравствуйте, вот уже несколько дней Кирак перестал давать задания в его тултипе висит строка "Задание Кирака" но при нажатии на него ничего не происходит. А также не меняются ассортимент карт,которые можно купить у Кирока.Понимаю,что скорее всего я делаю что-то ни так,но такое впервые и понять в чём причина не могу.Помогите разобраться.

--
Last bumped14 апр. 2024 г., 7:25:52
У тебя просто нет миссий. Ассортимент У Кирака меняется только при запуске его миссии. Возьми пассивки Атласа на шанс миссий и надейся.
Если мне не изменяет память раньше каждый день можно было одну новую карту пройти ?
В этой лиге ежедневные миссии убрали.
Спасибо добрый человек !!
"
В этой лиге ежедневные миссии убрали.


А доклады разведки оставили))
"
Zeras0 написал:
А доклады разведки оставили))

А что не так с докладами? Миссии-то остались, убрали только начисление ежедневной миссии.
"
Задания Эйнара, Альвы, Джун и Нико больше нельзя получить, а доступность этих мастеров была значительно увеличена с изменениями в древе пассивных умений Атласа. Однако у Кирака по-прежнему есть доступные для вас задания, хотя вы больше не будете получать одно задание Кирака каждый день после открытия Атласа.
Последняя редакция: seaman. Время: 13 апр. 2024 г., 13:03:15
"
А что не так с докладами? Миссии-то остались, убрали только начисление ежедневной миссии


А в том, что заданий вообще не даёт - никаких.
Так что - докладами можно подтереться
Точно от докладов толку нет
"
gumvrn написал:
в его тултипе висит строка "Задание Кирака" но при нажатии на него ничего не происходит.


вот точно такая же ситуация!!! по идеи этот пункт должен пропадать, если заданий нет, а он остается, я уже создавал тему об этом, тут либо давайте карты, либо если карты нет, тогда скройте этот пукт, т.к. такого быть не должно!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация