Лаги, CPU ms 25 , 30 фпс и механика прокола.

Здравствуйте, столкнулся с проблемой использования абилок с механикой прокола (я думаю что дело в этой механике или чем то с ней связанном).

На старте лиги играл на Боншаттере с проколом и ощутил сильную просадку ФПС, не понимал в чем проблема и играл с 25-40 ФПС до спека в веном гир , после спека проблема пропала.
Самое интересное что просадки кадров были даже когда я стоял на месте и ничего не нажимал.

Сейчас решил поиграть на Сплитинг стиле с той же механикой прокола и о чудо снова после пары минут использования абилки фпс не поднимается выше 40 , при чем в начале карты ФПС стабильно держится на 100 и постепенно падает с использованием этой самой абилки.

Причем даже если остановиться и не нажимать на кнопки ФПС все так же остается не больше 30-40 , но если постоять так минуты 2-3 то ФПС постепенно возвращается в норму около 90-100.

На графиках постепенно растет красный столбец с CPU и его задержка из изначальной 3-5 мс постепенно возрастает до 20-25 и вместе с этим общий Frame ms поднимается до 25 а ФПС просто не может подняться выше средних значение в 30-40 кадров.

После перезахода на другую карту все снова хорошо, но с использованием абилки и накрадыванием на монстров прокола постепенно все ухудшается до не играбельного состояния.

Я не думаю что смена абилки это решение потому что какой смысл играть в игру если ты не можешь получить удовольствие и вынужден играть на том что еще не сломано , такой проблемы у меня не было ни с чем кроме механики ПРОКОЛА.

При всем при этом не работает динамик резолюшн и картинка не портится в угоду ФПС как во всех других случаях с другими абилками на пример веном гир и его кучей снарядов.

Нагрузка на GPU в диспетчере задач при этом 50 % а на CPU 40.
Последняя редакция: perffomante. Время: 20 апр. 2024 г., 22:20:34
Last bumped20 апр. 2024 г., 20:54:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация