Улучшения игры в группе

"
vitaliyvasilev написал:
Объясните новичку, как начисляется бонус лута за пати? Обязательно бегать рядом, или Например Вася может зайти в пати, за тем в портал на карту и уйти курить а Петя соло зачистит, но падать будет как с бонусом от пати?

надо быть рядом, очень давно работало по всей области, потом народ смекнул и начал фармить босов с группой окон )
Последняя редакция: nagosh. Время: 11 июня 2018 г., 10:43:09
"
rendo_m написал:
прокурор добавит,
то-то я гляжу, что собирают народ побегать паровозом в бричах. Наверное мазохисты, потому что 50% с тела - мало и совсем невыгодно.

Речь про игру вдвоем, ну максимум втроем, а не паровозы.
"
ShadowMonolith написал:
У тебя есть стата сколько игроков как играют и почему ? Или это стата с потолка ?

С потолка.
"
spacedreamer написал:
поднимут еще больше дроп, не будет смысла играть в соло тогда.

Не вопрос, дайте другие какие то плюшки, чтобы была выгода играть мне с другом в группе.
А ни вот эти огрызки валюты и мусорные уник предметы по кд.
"
gss1704 написал:
лицо не треснет по швам?

Если только у тебя.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 11 июня 2018 г., 11:34:06
"
D33MKA написал:
"
troffi написал:
Почти все были добавлены в друзья и в дальнейшем убраны. Но я-то у них остался в друзьях.

Чего бл@ть?


Вот сразу видно, что ты ничего не знаешь по теме, поэтому и ругаешься. Сейчас просвещу тебя: когда ты бегаешь на лиге и тебе пишут о трейде экзов на 50 на режиме "стандарт", ты пишешь ему в ответ "1 sec pls" ставишь порт, летишь в город и кидаешь ему запрос в друзья. Название предмета (и его расположение в стеше) ты запоминаешь. Ему приходит запрос о друзьях. В 99% случаях он принимает этот запрос.

Переходишь на стандарт, приглашаешь в группу, совершаешь сделку, складируешь экзы, удаляешь из друзей.

НО, так уж устроено в ПоЕ, что односторонне удаление из друзей не сможет удалить тебя из списка друзей второго чела, которого удалил ты. Так получается, что твой ник есть у множества людей в списке френдов с которыми ты просто провел сделку. И при наличии у них жажды наживы прокачаться нахаляву, а она есть у большинства, на первой неделе лиг будут тонны спама в лс.
Вполне разумные добавления. Одобрямс
"
ForgottenKryos написал:
"
rendo_m написал:
прокурор добавит,
то-то я гляжу, что собирают народ побегать паровозом в бричах. Наверное мазохисты, потому что 50% с тела - мало и совсем невыгодно.

Речь про игру вдвоем, ну максимум втроем, а не паровозы.

но это все скажется и на паровозах и тогда у них точно:
"
ForgottenKryos написал:

"
gss1704 написал:
лицо не треснет по швам?

Если только у тебя.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
как не крути лучше бегать собирать алхимки в соляну ,чем в пати с людьми с других шлюзов -вот истиная беда то где таится со своими подводными камнями =) вообще странно конечно ,что про командную игру тут вспомнили ,по ходу скоро рейды тимплейные нам запилят ))
Есть пара вещей, которые меня бесят и из-за которых в том числе я не люблю все эти пати и роты:

1. Хренова растасовка состава. Почему? Why? Porque?

2. Напишите уже, мать вашу, в чьём именно хайдауте находятся все эти люди, вместо просто в каком типе хайдаута, в пати. Мне важно нажать кнопку и сразу видеть к кому именно идти, а не то, что все эти люди стоят в хайдауте Хаку. Почему у вас многие вещи на столько неудобны, что приходится что-то куда-то писать, если в игре уже есть функционал для отображения этого, но он не показывает то, что нужно?

Ну и да, может уже подумаете над тем, чтобы писать в скобках после имени персонажа имя его аккаунта? А то я уверен, что за 2+ года активного пребывания в гильдии (с которой я вышел месяца два назад) меня никто не знает ровно потому, что я не называю своих чаров как-то стандартизированно, типа: "ВасяБрич", "ВасяБездна", "ВасяГейФлурри" и т.п.

И сами гильдии. Вот я с неё вышел... и вообще как таковой разницы не ощутил. Всё, что реально отвалилось - гилд чат. Кто хотел что-то делать, куда-то пойти - всё так же пишут и без всяких гильдий. Вот чем надо заняться в первую очередь, а не пилить возможность дропнуть лвл, чтобы прокатить друга по актам.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 11 июня 2018 г., 22:50:49
"
troffi написал:
"
D33MKA написал:
"
troffi написал:
Почти все были добавлены в друзья и в дальнейшем убраны. Но я-то у них остался в друзьях.

Чего бл@ть?


Вот сразу видно, что ты ничего не знаешь по теме, поэтому и ругаешься. Сейчас просвещу тебя: когда ты бегаешь на лиге и тебе пишут о трейде экзов на 50 на режиме "стандарт", ты пишешь ему в ответ "1 sec pls" ставишь порт, летишь в город и кидаешь ему запрос в друзья. Название предмета (и его расположение в стеше) ты запоминаешь. Ему приходит запрос о друзьях. В 99% случаях он принимает этот запрос.

Переходишь на стандарт, приглашаешь в группу, совершаешь сделку, складируешь экзы, удаляешь из друзей.

НО, так уж устроено в ПоЕ, что односторонне удаление из друзей не сможет удалить тебя из списка друзей второго чела, которого удалил ты. Так получается, что твой ник есть у множества людей в списке френдов с которыми ты просто провел сделку. И при наличии у них жажды наживы прокачаться нахаляву, а она есть у большинства, на первой неделе лиг будут тонны спама в лс.

А скопировать ник вместо инвайта в друзья слишком сложно ?
Сейчас бы бояться, что тебя возьмут в друзья. А если начинают спамить - кик репорт мут и все дела.
Время Ведьм
"
Maudze написал:
Сейчас бы бояться, что тебя возьмут в друзья. А если начинают спамить - кик репорт мут и все дела.


Видишь в чем дело: любой купивший первый раз может быть снова покупателем, а добавление в игнор - это вред себе же)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация