[3.3] Дворянка [рубака/налётчик] Крит физ циклон . Бюджетный старт

"
nolakugmpoe написал:
"

Тебе не нужен онслот, ибо когда у тебя максимум френзи чарджей онслот врубается из-за асенданси рейдера.

Я писал выше что сменил асенданси с райдера на ассасина и соответственно шедоу


Ну тогда ок, если нравится всё то збс. Мне вот надоело уже на лиге :C
"
sormanoff написал:
Немного расстроил, билд вещей уже более чем на зеркало, а убер елдера закрыть почти не возможно, может быть за 11 попыток подряд бы смог его осилить, дпса с 2 проклятиями хватает, хп 7200, урон от холода уменьшен до 84%, скилл перемещения просто ужасный задержка встроенная в скилл в 25 мс все портит, я сдаюсь знаний за 2 сезоны игры явно не хватает чтоб дальше развить героя и болеее менее спокойно убивать убер елдера, все остальное сционка естественно без проблем убивает, у меня есть лишних 60 вых (ХХ) думаю одевать нового героя для уберэлдера или муцить сционку дальше?

https://vimeo.com/279983960/4f26865ad2
стоит ли покупать гибкость брона(покрашеную) за 7 вышек?
"
bynikpro написал:
стоит ли покупать гибкость брона(покрашеную) за 7 вышек?


Не вижу особого смысла в этой покупке. Ивейжн механика такое себе, мне беллик куда больше нравится.
Имеет смысл быть если есть ещё вотчер ай на бег под грацией + ещё какое-то полезное свойство грации, брать акробатику + ваал грацию.
Последняя редакция: JIambepT. Время: 19 июля 2018 г., 13:15:35
я на изи закрываю убера)
рубака горн!!!!
понаделают кака билдов)))))
зачем извращаться так если для горна лучше рубаки нет
"
bmwrazborkaa написал:
я на изи закрываю убера)
рубака горн!!!!
понаделают кака билдов)))))
зачем извращаться так если для горна лучше рубаки нет


Спасиб за отзыв, но не особо интересует стандарт.
убил убер елдера в первый раз, потратил все 6 порталов, просто очень мало опыта мб дальше смогу без смертей и запишу тож видео :) забавно, но проще было без средоточия, понял что чем дальше могу стоять тем лучше, урона и так много
Подскажите по божкам и банкам что лучше брать? и что роллить на банках? а то совсем не в курсе про убер елдера
"
sormanoff написал:
убил убер елдера в первый раз, потратил все 6 порталов, просто очень мало опыта мб дальше смогу без смертей и запишу тож видео :) забавно, но проще было без средоточия, понял что чем дальше могу стоять тем лучше, урона и так много
Подскажите по божкам и банкам что лучше брать? и что роллить на банках? а то совсем не в курсе про убер елдера


антифриз + пантеон на -колд дмж
Билд заинтриговал думаю начать качать вот только один вопрос обязательно звёздный горн должен быть, или всё таки в
ветке мечи на топоры заменить и взять немилость Азири возможно
Последняя редакция: Gadzila112. Время: 20 июля 2018 г., 18:37:16
"
Gadzila112 написал:
Билд заинтриговал думаю начать качать вот только один вопрос обязательно звёздный горн должен быть, или всё таки в
ветке мечи на топоры заменить и взять немилость Азири возможно


это основа билда как и тушка брона


Вообще играю хардовой версией этого билда,где меньше 5к хп
если не тупить дамажит билд прилично,но лично мне не хватает выживаемости,да и эвейжин не всегда спасает.
Кстати коррапт у тебя прям топ,что пояс,что амулет дарессо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация