[3.3]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

"
JordanGus написал:
"
_SpektR_ написал:
Будь добр напиши пожалуйста прокачку в плане вещей мб есть какие-то вещи через которые проще прокачаться?

Ну у тебя если есть хаосов 80 купи 2 пера и за день вкачаешь перса! я так себе его качал!


А какие именно умения в перо вставлять то?
"
elpaso75 написал:
"
JordanGus написал:
"
_SpektR_ написал:
Будь добр напиши пожалуйста прокачку в плане вещей мб есть какие-то вещи через которые проще прокачаться?

Ну у тебя если есть хаосов 80 купи 2 пера и за день вкачаешь перса! я так себе его качал!


А какие именно умения в перо вставлять то?

В одно Volatile Dead+Elemental Focus Support+Concentrated Effect Support
В другое Unearth+Bodyswap+Greater Missiles Projectiles Support
В и в шапку например Frenzy+Greater Multiple Projectiles Support+Life Gain on Hit Support
и понеслась по фасту до карт! Если что камни переведешь если на русском играешь!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 4 июля 2018 г., 15:15:20

[/quote]
В одно Volatile Dead+Elemental Focus Support+Concentrated Effect Support
В другое Unearth+Bodyswap+Greater Missiles Projectiles Support
В и в шапку например Frenzy+Greater Multiple Projectiles Support+Life Gain on Hit Support
и понеслась по фасту до карт! Если что камни переведешь если на русском играешь![/quote]

Спасибо за развернутый ответ.
Подскажите,а тушка каома в этот билд зайдет?
Последняя редакция: Burthen. Время: 5 июля 2018 г., 1:27:47
"
Burthen написал:
Подскажите,а тушка каома в этот билд зайдет?

Неа! Тебе же не куда будет пихать основную связку!
Спасибо,я просто думал что можно будет из шейперовских шмоток замутить типа 6л.Еще у вас написано про хороший джевел,но пример не приводится какие моды полезны.
Последняя редакция: Burthen. Время: 5 июля 2018 г., 3:11:14
"
Burthen написал:
Спасибо,я просто думал что можно будет из шейперовских шмоток замутить типа 6л.Еще у вас написано про хороший джевел,но пример не приводится какие моды полезны.

Это про элдоровский джевел на Грозный Гнев когда он активин увеличивает крит шанс и например увеличивает лайтинг дамаг! Но он дорогой поэтому лично я без него бегая просто с 2мя вестниками!
А к множителью крит.удара под действием жгучей злобы не зайдет,просто такой имеется.
"
Burthen написал:
А к множителью крит.удара под действием жгучей злобы не зайдет,просто такой имеется.

Если там только 1 стат то не думаю) Лучше просто абисовских джевелов наставить да и все/ они урон сильно бустят! Я сейчас стрим запустил если интересно заходи спрашивай https://www.twitch.tv/jordan_zhenek
Последняя редакция: JordanGus. Время: 5 июля 2018 г., 4:32:21
Спасибо,да один только.Я на работе с телефона,вечерком может,если стримить будешь загляну.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация