[3.3][Диверсант]Удар стихий-Ловушка.Давайте поможем Даше найти боссов в этой игре.Сломанный билд!

Придется чем то пожертвовать) Спасибо)
"
Pohotlivostlol написал:
"
Ymka88 написал:
Покрасить в 4 зеленые нереально!!!


Незачем следовать на 100% гайду, возьми пузо где это более реально а пирс с честа на дереве захватить можно
Посоветуешь что одеть какими нодами пожертвовать?
"
Ymka88 написал:
"
Pohotlivostlol написал:
"
Ymka88 написал:
Покрасить в 4 зеленые нереально!!!


Незачем следовать на 100% гайду, возьми пузо где это более реально а пирс с честа на дереве захватить можно
Посоветуешь что одеть какими нодами пожертвовать?


Ну можно плетение преданий нацепить там тебе и кап резистов до 80 поднимается и хп и эле урон, при том что урона и так тонна живучесть лишней не будет. Либо Воспитание ириэла дает меткость которая нужна и хп плюс скорость бега и с нужным роллом купить. Насчето талов если у тебя сила на желтых вещах будет то отменить Prowess и 2 талика Evasion and Life. ну либо 3 тала что к сокету ведут около аватара огня ( но я бы убрал хп и силу ) тк билд до 93 расписан а качаться ты будешь поидее без смертей то 95-96 точно взять можно легко и значит вернешь обратно их со временем.
"
Pohotlivostlol написал:
"
Ymka88 написал:
Покрасить в 4 зеленые нереально!!!


Незачем следовать на 100% гайду, возьми пузо где это более реально а пирс с честа на дереве захватить можно
Блин, купил брюхо зверя. Не критично?
"
Ymka88 написал:
"
Pohotlivostlol написал:
"
Ymka88 написал:
Покрасить в 4 зеленые нереально!!!


Незачем следовать на 100% гайду, возьми пузо где это более реально а пирс с честа на дереве захватить можно
Блин, купил брюхо зверя. Не критично?


Да нет тоже заходить может есть буст по хп и резистам и в покраске не сложный
Вообще можно было брюхо каома купить и лук линкануть и было бы еще лучше
Вот смотри тут все трапперы с эле хитом собраны ( из открытых профилей ) https://poe.ninja/challenge/builds?class=Saboteur&skill=Elemental-Hit
изучи если есть желание
"
Ymka88 написал:
"
Pohotlivostlol написал:
"
Ymka88 написал:
Покрасить в 4 зеленые нереально!!!


Незачем следовать на 100% гайду, возьми пузо где это более реально а пирс с честа на дереве захватить можно
Блин, купил брюхо зверя. Не критично?

Спасибо, посмотрю)
кукук2к3 купил тушку но покрасить не могу в 4 зелёных покрасить ! =)))))) какое будет лучше тушку взять место негр !
У меня 2 глупых вопроса:

1. Почему Медвежий капкан 1 уровня

2. Можно ли тут использовать колчан "Пронзатель шей", если использовать обычное тело или он не работает с ловушками?
"
IceSword написал:

2. Можно ли тут использовать колчан "Пронзатель шей", если использовать обычное тело или он не работает с ловушками?


Можно и нужно
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
harryhermy написал:
"
MrFofik написал:
Я так и не понял, зачем кольца и джевелы одновременно.
И какой параметр влияет на урон от элем хита.

кольца переводят остатки урона в огонь с помощью аватара огня.Самоцветы не дают вам стрелять 2 ударами из 3 по 0 урона.

1. самоцветы = урон 3 из 3 будет огнем, других стихий не будет;
2. аватар огня, могу предположить, что есть профит от перевода физ урона в огонь;
3. кольца ?????????????????
кто то может прояснить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация