Торговля

Не могу купить сферу Возвышения, отправил сообщение 40 людям https://ru.pathofexile.com/trade/exchange/Incursion/V59BW2Ip

все молчат, зачем тогда эта торговля?
и ещё вопрос, купил себе вкладку для торговли, но мне пишут на английском языке, клиент у меня на русском, когда покупал мне не сказали что мне будут писать на иностранном языке, живу в России и официальный язык у меня Русский

я так понял в игре 90% торговые боты играющие на понижении и повышении валюты

был у кого опыт возвращение монет за вкладку? ибо я уже стар и учить другой язык мне не когда и лень
Last bumped2 июля 2018 г., 9:58:56
Это тактика ггг: мы не против ботов, и аукцион вводить мы не будем; наслаждайтесь нашей игрой, сидя по полчаса на торговле.
Вам пишут не на русском по простой причине: почти все игроки используют poe.trade вместо оффициального сайта, который (-> оффсайт) собсно русский и поддерживает.
Про возвращение - просто пробуйте, а не предполагайте, можете прямо указать на ботов, или даже лог чата или скриншоты добавить с негодованием, мол я купил вкладку, а торговать не могу в этой проклятой игре, че за дела.
Есть кстати альтернативное решение - перейти на хардкор. Ботов там минимум, если вообще существуют, а реальная цена уников именно так, что указана, а не та, что через минуту прокрутки цен и отличается от минимальной на 30%. Но... это такое себе решение.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 1 июля 2018 г., 12:17:12
"
Parmalas написал:
Не могу купить сферу Возвышения, отправил сообщение 40 людям https://ru.pathofexile.com/trade/exchange/Incursion/V59BW2Ip

все молчат, зачем тогда эта торговля?
и ещё вопрос, купил себе вкладку для торговли, но мне пишут на английском языке, клиент у меня на русском, когда покупал мне не сказали что мне будут писать на иностранном языке, живу в России и официальный язык у меня Русский

я так понял в игре 90% торговые боты играющие на понижении и повышении валюты

был у кого опыт возвращение монет за вкладку? ибо я уже стар и учить другой язык мне не когда и лень


Если хочешь быстро купить вышку выстави хаосы на продажу по цене например 1/106 сфер возвышения.
А чтобы что-то продать не обязательно знать английский. Когда тебе пишут сообщение там пишется в каком слоте какой вкладки у тебя эта вещь типа (top 5, left 7) это значит 7 слево 5 сверху, немного неудобно, но когда привыкнешь уже всеравно
Спасибо за подсказки, начну играть на хк, и попробую разобраться со слотами
Очень помогли
"
Parmalas написал:
Не могу купить сферу Возвышения, отправил сообщение 40 людям
все молчат, зачем тогда эта торговля?
я так понял в игре 90% торговые боты играющие на понижении и повышении валюты

Экзалты раскупаются как горячие пирожки, и еще некоторое время после продажи в личку продолжают писать новые и новые покупатели, соответственно вполне нормально что продавец далеко не всегда пишет "sold" в ответ.
Среди многих сотен сделок, максимум в паре случаев у меня было подозрение на бота (и то не факт), но абсолютное большинство продающих и покупающих - реальные игроки совершенно точно. Отличать умею.
"
и ещё вопрос, купил себе вкладку для торговли, но мне пишут на английском языке, клиент у меня на русском, когда покупал мне не сказали что мне будут писать на иностранном языке, живу в России и официальный язык у меня Русский

Клиент у тебя не только на русском, а еще не нескольких языках, потому что ты играешь на интернациональном сервере, и так уж получилось, что англоговорящих здесь больше всего, и все деловое общение происходит на английском.
Французы, немцы и прочие совершенно в такой же ситуации, но не ноют.

"
ибо я уже стар и учить другой язык мне не когда и лень

Весь язык здесь нафиг не нужен, 99% общения состоит в повторении нескольких десятков жаргонных словечек, которые и на русском языке тебе совершенно так же мало что говорят. Если основу языка знаешь, то освоиться можно быстро.

Искренне желаю тебе и каждому любителю жанра приобщиться к этой уникальной игре, но если все-таки слишком сложно, то могу посоветовать D3 - там нет проблем с освоением контента.
"
Laven77 написал:
...могу посоветовать D3 - там нет проблем с освоением контента.


Т.к. его там нет? xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация