Иерофант LL Indigon Arc totem

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/nordim7777/characters


ПоБ с учетом нового дерева: https://pastebin.com/q3j8U7mp

Гайд в стиле Шони, т.е. больше ничего не будет.

В прошедшей лиге билд смог все, включая уберэлдера.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 3 окт. 2018 г., 8:33:44
Last bumped11 дек. 2018 г., 13:55:02
Фу таким быть.

А обычным, через хп играть не пробовал?
Просто обычный тоже все выносит, включая убер элдера. Интересно сравнить. Тут 13к ЭШ, там регена больше.
Как оно в целом играется, в плане комфортности, живучести?
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 28 авг. 2018 г., 17:06:08
//А обычным, через хп играть не пробовал?//

Я последовательный адепт ЛЛ, так уж вышло.

//Просто обычный тоже все выносит, включая убер элдера. Интересно сравнить. Тут 13к ЭШ, там регена больше.//

Потенциал индигона намного больше возможностей обычного лайф критбилда, но он естественно дороже и стартовать лигу имеет смысл чем-то другим.

//Как оно в целом играется, в плане комфортности, живучести?//

Более чем достаточно и того и другого. Тот же объем щита может быть еще больше если вместо рарного скипетра использовать уник Dark Seer, однако даже 13к щита хватает, чтобы не склеится от прямого попадания молотком того же шейпера.. Плюс антистан, плюс антифриз.. Стоит отметить, что к механике индигона все же нужно привыкнуть, но потом игра покажется очень простой.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Пока курил, чайник включил и обмозговал увиденное в побе, первые два вопроса сами отпали, но за ответ спасибо.:)
Вообще интересно смотрится, жаль раньше не выложил, теперь уж на старте лиги некогда пробовать.:)
nordim7777, на ваал арк не хватает душ?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill, хватает, но 21/20 ваал версию получить довольно проблематично, а жертвовать шансом шока не лучшая идея. Кроме того по факту, кроме возможно уберэлдера, необходимости в дополнительном усилении арка просто нет, урона очень много.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
//Вообще интересно смотрится, жаль раньше не выложил, теперь уж на старте лиги некогда пробовать.:)//

Я планировал выложить его в прошедшей лиге, но вмешались определенные "обстоятельства" :)
Думаю в этой лиге он будет даже более уместным, так как сможет показать свои реальные возможности в шахте.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Для чего АА залинкован со спел тотемом?
Для чего АА залинкован со спел тотемом?
"
^|cFFFE0000Cool написал:
Для чего АА залинкован со спел тотемом?


Привет, личка почему-то криво работает, поэтому отвечу тут: АА залинковано с тотемом, что бы при установке такого тотема потратить за раз огромное количество маны. Это так называемый разовый буст урона. Ты кастуешь тотем, и следующий за ним каст тотема с Арком будет иметь уже огромный урон (не нужно разгоняться). Вместо АА можно воткнуть например любую ауру, но у нее больше резерв маны и на последующий прокаст всех тотемов будет тупо нехватать объема маны/регена, поэтому я рекомендую АА. Сам по себе АА нам не нужен.
Это как раз та механика, к которой просто нужно привыкнуть. Если навостришься делать это все на автомате, те же гварды у тебя будут жить считанные секунды.

Что касается других скиллов, технически можно использовать любые, буста урона от индигона и количество тотемов от иерофанта хватит, чтобы закрыть контент практически любым спеллом, если конечно в этом есть необходимость или хочется потешить свое чсв =) .. Арк же просто дает наиболее быструю скорость зачистки и одновременно очень хороший урон в соло цель, поэтому я выбрал его.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация