Иерофант LL Indigon Arc totem

в перчатках непонятна связка с обжигающими узами, это из-за цветов на перчатках так или есть смысл
"
DXab написал:
сапоги хрен найдешь, нет никакой замены адекватной?

Я взял обычные, с интой, маной. 10% маны - это конечно круто, но не так уж и много - это всего лишь один поинт с дерева.
"
Fr4nt написал:
"
DXab написал:
сапоги хрен найдешь, нет никакой замены адекватной?

Я взял обычные, с интой, маной. 10% маны - это конечно круто, но не так уж и много - это всего лишь один поинт с дерева.

какие ауры в щит вставил? вотчер глаз от 8 возвышений на хаос рез и доп ЭЩ, мб есть попрофитнее что-то
"
DXab написал:
сапоги хрен найдешь, нет никакой замены адекватной?


Если задаться целью, то найти можно было:


Однако на этой лиге таких ботинок действительно мало, поэтому есть 2 варианта:
1. Рарные Армор/ЕС боты с 50+ силы, 50+ инты, мувементом, резом
2. Уникальные боты Goldwyrm

Голдвирмы - единственные боты дающие манареген, причем довольно достойный. Так как пул маны у нас больше чем манареген в секунду, то с точки зрения урона такие ботинки даже лучше рарных. + на них есть кванта. Основной их минус - мы теряем много энергощита.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
DXab написал:

какие ауры в щит вставил? вотчер глаз от 8 возвышений на хаос рез и доп ЭЩ, мб есть попрофитнее что-то

Такие же как и у автора - wrath, purity of elements, discipline. У меня глаз на доп ЭЩ и на урон молнией.
"
DXab написал:
в перчатках непонятна связка с обжигающими узами, это из-за цветов на перчатках так или есть смысл


да, в основном из-за цветов. Продление с обжигающими узами в принципе не нужно. Вообще камни в перчатках и оружии можно размещать на свое усмотрение.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
DXab написал:
сапоги хрен найдешь, нет никакой замены адекватной?


Если задаться целью, то найти можно было:



Как по мне 10% маны того не стоят. Я когда собирал шмот для себя заметил такую закономерность - если найти уник кольцо и шавронь с макс резами(или не максимальными, но чтобы совпадали) на холод и молнию соответственно, то тогда можно легко выровнять резы под фласку дуба. Для этого нужно найти рарные боты с приличным фаер резом и остальной фаер рез докрафтить на кольце или на поясе. А если такие боты вставлять то потом такой головняк с резами...
"
Fr4nt написал:
Как по мне 10% маны того не стоят. Я когда собирал шмот для себя заметил такую закономерность - если найти уник кольцо и шавронь с макс резами(или не максимальными, но чтобы совпадали) на холод и молнию соответственно, то тогда можно легко выровнять резы под фласку дуба. Для этого нужно найти рарные боты с приличным фаер резом и остальной фаер рез докрафтить на кольце или на поясе. А если такие боты вставлять то потом такой головняк с резами...


необязательно через боты этот рез брать можно вот так:


а остальное на кольце. Проблема еще в том, что дрим фрагментов с 40% резом к холоду и корраптом на %статы как у тебя найти тоже довольно сложно.. Поэтому как мне кажется универсального способа ровнять резы тут нету, у каждого будет своя ситуация, в зависимости от имеющегося шмота.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:

Проблема еще в том, что дрим фрагментов с 40% резом к холоду и корраптом на %статы как у тебя найти тоже довольно сложно.. Поэтому как мне кажется универсального способа ровнять резы тут нету, у каждого будет своя ситуация, в зависимости от имеющегося шмота.

Мне твой билд сразу пригляделся, поэтому я с начала лиги знал во что буду респекаться. Поэтому заранее искал "проблемные", но не дорогие вещи - корапченное кольцо, амулет, пояс. Поэтому если бы у меня на кольце рез был 37, то я просто купил бы шавронь с резом к молнии на 37. А так если у человека уже есть залинкованная шавронь то для него уже конечно такие майндгеймсы не вариант.

Кстати ты что с бандитами делал? Я так глянул, что толком никакие не подходят, поэтому взял 2 поинта. Но у тебя вроде двух поинтов не хватает. Кому помог алире или крайтину?
Последняя редакция: Fr4nt. Время: 19 сент. 2018 г., 16:37:26
"
Fr4nt написал:
Кстати ты что с бандитами делал? Я так глянул, что толком никакие не подходят, поэтому взял 2 поинта. Но у тебя вроде двух поинтов не хватает. Кому помог алире или крайтину?


Ты все верно сделал - убить всех, забираем 2 очка.
Что касается остального у тебя: я рекомендую все же достать нодами старт у вички, ты теряешь 0.5% общего регена маны, это много. Так же воткни куда-нибудь обжигающие узы. Обжигающие узы - это тоже тотем, при этом он как бы сам по себе и увеличивает общее число доступных тотемов, а значит благодаря восхождению мы получим с него дополнительные 0.5% регена маны и 1% регена хп. Ну и зачарка на боты с 2% регена маны при ударе - мастхэв.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация