Иерофант LL Indigon Arc totem

"
Gremlin222 написал:
Не знаю как линковать предметы, но я довольно не плохую тоже нашёл за 80х. Вроде полностью респекнулся и у меня вопрос: 12-13к еса только с камнем я так понимаю? А то у меня 8.7 всего или я где то ошибку допустил?

камень где то 2к должен дать, остальное статы на предметах, главное тобы ты набрал хотя бы 12к маны, дальше каждые 200 будет успехом
"
Gremlin222 написал:
Не знаю как линковать предметы, но я довольно не плохую тоже нашёл за 80х. Вроде полностью респекнулся и у меня вопрос: 12-13к еса только с камнем я так понимаю? А то у меня 8.7 всего или я где то ошибку допустил?


да, 12к+ щита это с глазом хранителя на энергощит от маны.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Gremlin222 написал:
Не знаю как линковать предметы, но я довольно не плохую тоже нашёл за 80х. Вроде полностью респекнулся и у меня вопрос: 12-13к еса только с камнем я так понимаю? А то у меня 8.7 всего или я где то ошибку допустил?

На место самоцвета "чистый талант" нужно поставить "здоровый дух". "Чистый талант" в другое место вставь, например вниз. И вверху у тебя ноды на криты не сброшены, сбрось, они не нужны в этом билде. У меня с камнем на щит 12400 ес, а без 9100. Камень очень много дает еса.
"
nordim7777 написал:
"
Gremlin222 написал:
Не знаю как линковать предметы, но я довольно не плохую тоже нашёл за 80х. Вроде полностью респекнулся и у меня вопрос: 12-13к еса только с камнем я так понимаю? А то у меня 8.7 всего или я где то ошибку допустил?


да, 12к+ щита это с глазом хранителя на энергощит от маны.


ты им на хардкоре пробовал? я правда не совсем понимаю как им стартануть лигу, но если вторым персонажем, мб пойдет
"
Fr4nt написал:

На место самоцвета "чистый талант" нужно поставить "здоровый дух". "Чистый талант" в другое место вставь, например вниз. И вверху у тебя ноды на криты не сброшены, сбрось, они не нужны в этом билде. У меня с камнем на щит 12400 ес, а без 9100. Камень очень много дает еса.

Спасибо, проглядел, как раз хватит на сокет сверху, внизу тоже камень старый поменяю. Останется только достать глаз, амуль ,пояс и кольца получше, чарку с лабы и среднего качества билд готов. В целом уже доволен результатом, теперь не боишься умереть от пары тычек, а всё вокруг так же разрывается :)
"
Fr4nt написал:
"
Gremlin222 написал:
Не знаю как линковать предметы, но я довольно не плохую тоже нашёл за 80х. Вроде полностью респекнулся и у меня вопрос: 12-13к еса только с камнем я так понимаю? А то у меня 8.7 всего или я где то ошибку допустил?

На место самоцвета "чистый талант" нужно поставить "здоровый дух". "Чистый талант" в другое место вставь, например вниз. И вверху у тебя ноды на криты не сброшены, сбрось, они не нужны в этом билде. У меня с камнем на щит 12400 ес, а без 9100. Камень очень много дает еса.

как ты прокаешь индигон? у тебя нет ауры в тотеме, ты просто спамишь арк тотемы?
"
DXab написал:

как ты прокаешь индигон? у тебя нет ауры в тотеме, ты просто спамишь арк тотемы?

Есть, в ботах
Последняя редакция: Gremlin222. Время: 20 сент. 2018 г., 10:37:18
посмотрите, пожалуйта, что мне надо доделать, кроме watcher's eye, пока на него не насобирал, нет некоторых перков на ману, и пару глаз, но это с уровнем
сейчас 8к щита 10к маны
https://pastebin.com/hCKrN3fH
есть ли смысл в сферу бури вставить расширенную область, т.к. она кидается вплотную к тебе и ею сложно прокнуть перегрузку стихий
"
DXab написал:
посмотрите, пожалуйта, что мне надо доделать, кроме watcher's eye, пока на него не насобирал, нет некоторых перков на ману, и пару глаз, но это с уровнем
сейчас 8к щита 10к маны
https://pastebin.com/hCKrN3fH

Обязательно вставь абисал камни мана/ес, с приличными ролами они дают примерно 350 еса и маны, сверху надо будет открыть слот под джевел. Так же я бы откатил красный нод на ману временно и добрал полноценный - праведный суд. А дальше я бы копил ( я например уже ) на глаз хранителя. Вот только он ппц дорогой, от 9 экзов с плохим ролом, такой как у Fr4nt наверно 25+ экзов стоит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация