[3.4]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

"
MakunouchiIPPPPPO написал:
Привет ещё раз, можешь посмотреть на шмот?И можно-ли использовать девото в этом билде?

когти как минимум поменять, 1.8 апс это убермало
Всем привет. Гляньте плиз-почему я Т13 и выше дохну? Иногда даже с 1 плюхи моба. НР=5600, резы все норм
"
RVSMusic написал:
Всем привет. Гляньте плиз-почему я Т13 и выше дохну? Иногда даже с 1 плюхи моба. НР=5600, резы все норм

Шмот ок, в дереве есть лишние ноды типа Пути воина и еще парочки. Гемы сменить на бездны с хп и плоский элем дамаг. Но даже с тем что у тебя ты не должен легко отлетать на т13, возможно как-то рискованно играешь.
Последняя редакция: megasatana. Время: 3 окт. 2018 г., 10:45:52
Доброго вечера! Дайте, плз, линк на хорошие когти в пое-трейде. Не могу найти с разным элемдпс. Спасибо!
Всем привет! Посмотрите на моего перса, норм? Мб какие-нибудь советы?
Абсолютно бесполезная сборка , она была актуальна в патче 3.3 В лиге спуск просто мусорка данная сборка,в десятки раз лучше по выживаемости билды на лиге Спуск основанные на некромант-ведьма с зомби,призраками,фантомами. Все ваши попытки оправдать данную сборку бесполезны , в патче 3.4 порезали многое из данной сборки.
ТАК ЧТО ВСЕМ НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ НЕ СОВЕТУЮ КАЧАТЬ ДАННУЮ СБОРКУ. ИЩИТЕ СРАЗУ НА ОСНОВЕ НЕКРОМАНТ-ВЕДЬМА это лучшая основа для прохождения убер контента включая шахту.
"
Doctor_Rise написал:
Доброго вечера! Дайте, плз, линк на хорошие когти в пое-трейде. Не могу найти с разным элемдпс. Спасибо!

http://poe.trade/search/totazutorowona
"
unhack написал:
"
Doctor_Rise написал:
Доброго вечера! Дайте, плз, линк на хорошие когти в пое-трейде. Не могу найти с разным элемдпс. Спасибо!

http://poe.trade/search/totazutorowona

Спасибо!
хера се там цены! 350 экзов! ппц!тот, который за 3 достойный? а то что-то в глазах аж потемнело)
"
Doctor_Rise написал:
хера се там цены! 350 экзов! ппц!тот, который за 3 достойный? а то что-то в глазах аж потемнело)

1.9+ aps
7.6+ crit
180+ elem
если все еще дорого то убавь элем до 150, поищи вариант по карману)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация