[3.4][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Много хп.Много урона.

Я взял после убер лабы властолюбие,и у меня когда тотем убивает или наносит урон начинает отниматься здоровье постепено, вместе с маной
"
Nightdemonpab написал:
Я взял после убер лабы властолюбие,и у меня когда тотем убивает или наносит урон начинает отниматься здоровье постепено, вместе с маной

Действительно, с чего бы это... :D
Шимероны выкинь. Как минимум временно.
"
lBornToDie написал:
зря говорите что билд мёртв...даже с моими кривыми джевелами убил убер атзири (был первый раз), создателя (тоже впервые), убер эдеру оставлял четверть хп (без помощи не рискнул убивать в итоге), но билд играбельный, может тянуть многие карты и боссов.

Он то играбельный... не самый быстрый и не самый дамажный, но дешевый на старте и быстро начинает фармить всё.
Вот только для этой лиги подходит плохо. Как и ещё 90% билдов. Лига очень болезненная на входящий урон и на глубине 400+ ваншоты сыпятся отовсюду и этого никак не избежать.
Ну и на фоне всего этого - не прощает ошибок.
Я пока 98 лвл взял, много чего проклял...
"
Mef_f написал:
"
lBornToDie написал:
зря говорите что билд мёртв...даже с моими кривыми джевелами убил убер атзири (был первый раз), создателя (тоже впервые), убер эдеру оставлял четверть хп (без помощи не рискнул убивать в итоге), но билд играбельный, может тянуть многие карты и боссов.

Он то играбельный... не самый быстрый и не самый дамажный, но дешевый на старте и быстро начинает фармить всё.
Вот только для этой лиги подходит плохо. Как и ещё 90% билдов. Лига очень болезненная на входящий урон и на глубине 400+ ваншоты сыпятся отовсюду и этого никак не избежать.
Ну и на фоне всего этого - не прощает ошибок.
Я пока 98 лвл взял, много чего проклял...

да, я на 300 глубине уже ваншоты ловил, а вообще на каждой лиге пробую по паре новых билдов, пока тотемщик мне больше всех понравился, хотя и минёр найс тоже)
Каким скилом мы активируем накопление зарядов?)
А то все пишут что шимероны ...как они дамажат и тд ..отбегал неделю и только потом понял что я без зарядов)
"
rossivko написал:
Каким скилом мы активируем накопление зарядов?)
А то все пишут что шимероны ...как они дамажат и тд ..отбегал неделю и только потом понял что я без зарядов)

заряды набираются властолюбием (это навык подкласса, если что). да и героев неплохо было бы открыть
"
Mef_f написал:
"
lBornToDie написал:
зря говорите что билд мёртв...даже с моими кривыми джевелами убил убер атзири (был первый раз), создателя (тоже впервые), убер эдеру оставлял четверть хп (без помощи не рискнул убивать в итоге), но билд играбельный, может тянуть многие карты и боссов.

Он то играбельный... не самый быстрый и не самый дамажный, но дешевый на старте и быстро начинает фармить всё.
Вот только для этой лиги подходит плохо. Как и ещё 90% билдов. Лига очень болезненная на входящий урон и на глубине 400+ ваншоты сыпятся отовсюду и этого никак не избежать.
Ну и на фоне всего этого - не прощает ошибок.
Я пока 98 лвл взял, много чего проклял...

500+ глубина полет нормальный, может и дальше бы пошел еслиб лига не такая унылая была.. а если ты подыхаешь не значит что билд говно!
"
KalganT написал:

500+ глубина полет нормальный, может и дальше бы пошел еслиб лига не такая унылая была.. а если ты подыхаешь не значит что билд говно!

Ну конечно, умник... конечно же, когда прилетает рывок от рарного Ваал-милишника из-за края монитора на 8.7к сквозь 3 заряда выносливости и вкус ненависти, то это кривые руки, никак иначе. Угу. Держи в курсе.
Или прямотой рук является игнорирование Ваал и Абисс комнат? (хотя стелсовиков абиссовских хотя бы нерфанули, уже не напрягают).
"
Mef_f написал:
"
KalganT написал:

500+ глубина полет нормальный, может и дальше бы пошел еслиб лига не такая унылая была.. а если ты подыхаешь не значит что билд говно!

Ну конечно, умник... конечно же, когда прилетает рывок от рарного Ваал-милишника из-за края монитора на 8.7к сквозь 3 заряда выносливости и вкус ненависти, то это кривые руки, никак иначе. Угу. Держи в курсе.
Или прямотой рук является игнорирование Ваал и Абисс комнат? (хотя стелсовиков абиссовских хотя бы нерфанули, уже не напрягают).

тотем приманка тебе в помощь! и вообще с батарейками дамага на 200к меньше, и почему у тебя нет алмазного флакона??
Последняя редакция: KalganT. Время: 11 окт. 2018 г., 14:15:10
"
KalganT написал:
"
Mef_f написал:
"
KalganT написал:

500+ глубина полет нормальный, может и дальше бы пошел еслиб лига не такая унылая была.. а если ты подыхаешь не значит что билд говно!

Ну конечно, умник... конечно же, когда прилетает рывок от рарного Ваал-милишника из-за края монитора на 8.7к сквозь 3 заряда выносливости и вкус ненависти, то это кривые руки, никак иначе. Угу. Держи в курсе.
Или прямотой рук является игнорирование Ваал и Абисс комнат? (хотя стелсовиков абиссовских хотя бы нерфанули, уже не напрягают).

тотем приманка тебе в помощь! и вообще с батарейками дамага на 200к меньше, и почему у тебя нет алмазного флакона??

У меня своего крита 78%, флакон не особо нужен. Где нужен дпс - одеваю дуб/азири. Если набрать чуть фрост урона (абисс джевелы) то каждый моб замораживается, если вообще выживет. Плюс трупов не остаётся, что благоприятно в делве.
А тотем приманка не помогает от рывков ваншотом. Что абисовские стелсовики, что рывки ваалов. Благо абисам урон последним патчем срезали.
пс. может с батарейками и хуже, но от таких ситуаций они помогают чаще...
есть подозрения, что если ты качнул всего 95 уровень, дойдя до 500+ глубины, то ты сейчас за истину пытаешься выдать то, чего нет ) не умирая автоматически бы больше качнулось
Последняя редакция: Mef_f. Время: 12 окт. 2018 г., 1:09:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация