[3.4][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Дешевый старт.Легок в освоении.Много урона.Хорошая живучесть.

героев открой для начала, мы не экстрасенсы
все открыл , прошу посоветуйте ,что и как лучше поменять для более эффективного дпса
"
voloder написал:
все открыл , прошу посоветуйте ,что и как лучше поменять для более эффективного дпса

а) убирать на боссах минное поле
б) купить более дорогие ножи с 2-мя доп. уронами.
в) открыть еще 2 джевела и вставить туда урон
в твоем случае надо бы постараться побыстрее убер лабу пройти, выживаемость вырастет довольно сильно... пока не пройдешь, дпс в 50к не такая приоритетная задача (имхо)
Последняя редакция: andrey-z5z. Время: 24 окт. 2018 г., 8:59:48
слушай ,а большой прирост урона будет от новых ножей ? да я стремлюсь к такому урону ибо не хватает даже на хранителей (((
Последняя редакция: voloder. Время: 24 окт. 2018 г., 10:20:33
"
voloder написал:
слушай ,а большой прирост урона будет от новых ножей ? да я стремлюсь к такому урону ибо не хватает даже на хранителей (((


прирост то будет (как по твоему люди до 100к дпс поднимают), но и цена на ножи будет расти в прогрессии...
Лучше сначала попробуй сделать пункты а и в. Тебе даже "а" хватит на боссах (как писал выше, вставляю на множитель крита вместо поля)
Подскажите,а 2 рапиры не лучше будет с 2гейнами и по 35 мультистрайка?
А то я тут ножик приглядел и сижу думаю брать не брать за 23экза.
С такими статами:
50% повышение глобального шанса критического удара
Дарует 40% от физического урона в виде дополнительного урона от холода
Дарует 39% от физического урона в виде дополнительного урона от молнии
Может иметь несколько ремесленных свойств
44% увеличение урона от чар
63% повышение шанса критического удара для чар
+27% к глобальному множителю критического удара
Последняя редакция: makaoc. Время: 24 окт. 2018 г., 11:26:45
"
Подскажите,а 2 рапиры не лучше будет с 2гейнами и по 35 мультистрайка?


Точно только поб скажет, вбиваете обе вещи туда и всё становится ясно.
Кинжал отличный, он точно лучше простой рапиры с двумя гейнами. Но 23 экза я не стал бы платить, берите две рапиры по 2экза и всё отлично. Вложится экзами лучше в шлем/джевел элдера. Можете глянуть мое оружие, я конечно не ваншотаю боссов, но убер элдер умирает очень быстро. Важность кинжала сильно переоценена!

Забил ваш кинжал к себе в поб, мне он даст +8% к дпсу или +5к урона, если заменять мою рапиру, которая далека от идеала, на ней даже мультика накрафченного нет. Решайте сами стоит это 23 экза или нет)))
Последняя редакция: FEANORUS. Время: 24 окт. 2018 г., 11:54:49
"
FEANORUS написал:
"
Подскажите,а 2 рапиры не лучше будет с 2гейнами и по 35 мультистрайка?


Точно только поб скажет, вбиваете обе вещи туда и всё становится ясно.
Кинжал отличный, он точно лучше простой рапиры с двумя гейнами. Но 23 экза я не стал бы платить, берите две рапиры по 2экза и всё отлично. Вложится экзами лучше в шлем/джевел элдера. Можете глянуть мое оружие, я конечно не ваншотаю боссов, но убер элдер умирает очень быстро. Важность кинжала сильно переоценена!

Забил ваш кинжал к себе в поб, мне он даст +8% к дпсу или +5к урона, если заменять мою рапиру, которая далека от идеала, на ней даже мультика накрафченного нет. Решайте сами стоит это 23 экза или нет)))

Да я вот тоже ковыряюсь сижу в гире,шапку я пока лабу сам бегаю статы устраивают,да и стоит она не так дорого с чаркой нужной,джевел дорогущий у меня стока нет экзальта))70штук хотят
+1.77% к шансу критического удара под действием Холодной ненависти
Под действием Холодной ненависти урон пробивает 15% сопротивления холоду
Ну и еще одел щас другое тело потестить,Саван бессветных,прибавил мультистрайка,хп,щита и приятный бонус когда прокает форма тени)
Последняя редакция: makaoc. Время: 24 окт. 2018 г., 12:09:11
кинжал сильно увеличивает крит шанс, если вы можете собрать около 50% без него, то можете ходить и с 2я рапирами, а так имхо кинжал нужен.
"
FEANORUS написал:
"
Вложится экзами лучше в шлем/джевел элдера.

Хм, спасибо за совет купил похожий на твой, теперь 37% урона бьет по мане xD задолбался уже бутылку жать))
Пробую бегать с броней каома, 5к хп получилось, бегает медленнее, пока один фиг не понял был ли смысл в лишнем хп, или лучше все таки Кинцуги вернуть (снижение 20% урона если не получал удар я так понимаю лучше лишнего хп на боссах которые бьют редко но больно)
Последняя редакция: andrey-z5z. Время: 25 окт. 2018 г., 3:31:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация