Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Димахер, Очередь, Вестник агонии

"
Signarion написал:
Билд от извращенца для извращенцев.
Посмотрите на канале Голой ее билд. Основа - спектры, скорпион выступает как тяжёлая артиллерия. Очень живучий, достаточно быстрый билд. Если так уж хочется скорпиона этого.


Ога я видел, как она живёт... Живёт за счёт урона спектров, рипается на раз 2.

"
Kashtanoff написал:
Чисто моё мнение - это вестник, значит это скилл апающий игрока и скорпион должен работать примерно так
- стрелять на ходу находясь постоянно рядом с хозяином и не останавливаясь для выстрела
- стрелять в тех мобов - в которые ты стреляешь одновременно с тобой. Т.е. чтобы не было необходимости набирать ему скорость атаки, твой - выстрел, повторный выстрел от скорпиона в тех же мобов.
- у него должна быть меткость равная меткости игрока.
Идеальный пример саппорта для игрока - камень призрачный лучник. Я ожидал увидеть что-то похожее, только лучше. А нам дали туповатого членистоногого))


Как классический вестник его не вижу смысла использовать... На вкус и цвет. ИМХО профита больше от стандартной связки вестник огня + холодная ненависть и залинковать скилл с урон огнём + эле урон атак. А не это)
"
isahagalaz написал:


Ога я видел, как она живёт... Живёт за счёт урона спектров, рипается на раз 2.



Может именно автор ролика и рипается, но спектроводный билд один из самых живучих. Достаточно посмотреть ладдер на хк, есть ещё русский стример Анафобия, который регулярно делает спектров на хк. Спектровод живёт за счет 8-10к ехп, капа блока и отсутствию контактного боя. В то время как тебе приходится залетать в кучу мобов (ты сам писал), а в толпе мобов вероятность рипа очень высока. У димахера не взят даже мом, значит там ехп от силы 6-7к. Нет 50к брони, нет 10 зарядов выносливости. Значит твой димахер рипается достаточно часто)
"
Kashtanoff написал:
"
isahagalaz написал:


Ога я видел, как она живёт... Живёт за счёт урона спектров, рипается на раз 2.



Может именно автор ролика и рипается, но спектроводный билд один из самых живучих. Достаточно посмотреть ладдер на хк, есть ещё русский стример Анафобия, который регулярно делает спектров на хк. Спектровод живёт за счет 8-10к ехп, капа блока и отсутствию контактного боя. В то время как тебе приходится залетать в кучу мобов (ты сам писал), а в толпе мобов вероятность рипа очень высока. У димахера не взят даже мом, значит там ехп от силы 6-7к. Нет 50к брони, нет 10 зарядов выносливости. Значит твой димахер рипается достаточно часто)


мб, хай контент т16 и шейпера не трогал ещё так как тупо нет, ни нужного эквипа ни выкаченных камней да и на стандарте как обычно не падает. Ролил 40 кусков азири на полночь и не 1 не прокнуло. Т15 с критом и доп уроном в принципе не шотает ни босс ни пачка мобов так что пофиг. брони 20-25к не совсем понимаю как больше сделать, можно конечно сет на броню ещё юзануть, но такое. Напоминаю на видио вестник 16-17 лвл. Далеко не 26 лвл даже 21 лвл камня даёт урона в разы больше чем 20.

Примерный билд на планере.

Задумка была не плохая, но как сказали выше, вышел не торт.
Короче на Любителя.
Хз зачем вы пытаетесь засунуть вестника как мейн скил. Юзаю каустик с этим весником карты чистятся за 1-2 минуты с боссом и мне норм в шахте уже на 117 глубине и это не придел
"
Alex31230 написал:
Хз зачем вы пытаетесь засунуть вестника как мейн скил. Юзаю каустик с этим весником карты чистятся за 1-2 минуты с боссом и мне норм в шахте уже на 117 глубине и это не придел



Скинь видос + билд) лучницу я ещё не удалял. Да в целом интересно, что скорп сможет. Где его предел.
Вообщем респекнул своего пасфайндера ради любопытства в царя скорпионов) Будем смотреть что да как. Пока весник в перчатках 5л, как залинкую грудину 6л, воткну вестника в грудак. Основой остался урон ядом.
"
Kashtanoff написал:
Вообщем респекнул своего пасфайндера ради любопытства в царя скорпионов) Будем смотреть что да как. Пока весник в перчатках 5л, как залинкую грудину 6л, воткну вестника в грудак. Основой остался урон ядом.


Ой зря пассивка там так себе по ощущениям на скорпа с дерева только ноды на приспешников работают если хочешь лучника то тут делать лук +1 к гемам +2 приспешники(если можно) ну или что то что даст +2, но проще тушка на +2 на вестника, дешевле кожа верных 1 экз нужные гнёзда, но думаю не подойдёт на следопыта) новая инфа стрелы скорпа бьют физой+хаос процент не знаю. Если получится, что то на следопыте скинь, я так и не смог придумать.
То чувство когда сделал билд который медленнее и неудобнее даже РФа. Это как вообще?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Kashtanoff написал:
Вообщем респекнул своего пасфайндера ради любопытства в царя скорпионов) Будем смотреть что да как. Пока весник в перчатках 5л, как залинкую грудину 6л, воткну вестника в грудак. Основой остался урон ядом.


Взял для теста нод на точность ударов пока не видел что бы скорп промахивался, можешь с луком львиного взора проверить?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/28670

Посмотри темку может чего полезного можно взять. Как по мне лучше рубака, чем следопыт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация