Просто фильтр =)

Сразу сказу, что бы после не возникало никаких недопониманий и разногласий. Этот фильтр не мой. Концепт фильтра, который я настраивал под себя принадлежит человеку с ником SerialManiac. У него очень хорошие, регулярно обновляемые фильтры, которыми я регулярно пользуюсь, за что ему огромное спасибо =)
Данный фильтр всего лишь небольшая модификация, которую я сделал для личного удобства и решил опубликовать, подумав, что кому то она тоже может пригодиться.
Перейдем к списку совершенных мною изменений:
- Базы предметов я полностью убрал, а потому топовые игроки, которые шансят ХХ, сразу же могут могут листать дальше :D
Лично меня они только отвлекают и мешают =)
- Стоун Хаммеры и фласки я почти полностью убрал. Оставил из них лишь те, что имеют 20% качества.
- Гемы навыков с качеством до 18% оставил прежними, от 18% и выше теперь покрупнее
- Синие джевелы так же оставил прежними, в то время, как желтые сделал крупнее.
- Начиная от 68 итемлвла почти все желтые вещи я убрал. Оставил только рарки с лучшими базами 70 лвла, такие как скипетр на пробиву сопротивления, посох на 100% крит шанса и так далее.
- Рарные кольца, пояса и амулеты, а так же все их топовые базы я оставил.
- Двухцветные ботинки с базой на сопротивление стихиям убрал.
- Точилки для оружия/брони, орбы трансмутации я сделал меньше и тише. Свитки я просто сделал немного поменьше. Остальные орбы сделал крупнее.
- Мапки и гадальные карты я так же сделал крупнее
В остальном же, фильтр я оставил без изменений. Ниже ссылка на скачивание и пикча с примером лута
https://drive.google.com/open?id=1ZBAc9tnxEYhyc0xZsXQmaUpwIlEkJZB5
Last bumped10 сент. 2018 г., 9:02:21
Поскольку, у меня слишком кривые клешни для того что бы нормально вставить изображение, то вот вам просто ссылка на картинку =)
https://imgur.com/a/TGJ4o1y
Во! Вот это то, что надо. Сам использую очень долгое время фильтр от SerialManiac, и он очень хорош. Но похоже, после выпуска лиги Спуск, что-то похерилось. Начал искать норм фильтр, а везде какая-то лютая дичь - отображается всё и разноцветное. Нужно так, чтобы бесполезные вещи не были видны, а полезные отображались, если мне нужно что-то посмотреть, тогда нажму alt. Тебе спасибо за внесение изменений в фильтр, по-моему нормально пофиксил, и сам думал отредактировать его, но руки не доходили. TY
Последняя редакция: Sadrecluse. Время: 9 сент. 2018 г., 7:15:35
нормальный у него фильтр - нефиг качаться паравозом... ноешь как голая которая вообще играть не умеет ^D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 10 сент. 2018 г., 9:03:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация