НЕ АКТУАЛЬНО [3.4][Снайпер] Удар Стихии.

"
Megrim911 написал:
"
artemis7812 написал:

Вопрос: для боссов самый лучший колчан это пронзатель шей или же рарный со стихийным уроном и скоростью атаки?

Ну раз ты играешь без критов, то пронзатель.
А вот для мапы будет лучше рарный лук шейпер с дабл уроном и фаер пенетрацией 20%. Стоит такой как грязь.

Не согласен удар стихии апается от уровня камня очень сильно, так что 20% шанс это всего лишь шанс, в среднем каждая пятая атака будет наносить двойной урон
Блин я не пойму, почему у вас на видосах везде каждый встрел огнем. У меня почему-то через раз а то и два.
"
hrurep написал:
Блин я не пойму, почему у вас на видосах везде каждый встрел огнем. У меня почему-то через раз а то и два.

Потому что у тебя гем воспламенение 1 уровня.
"
artemis7812 написал:

Не согласен удар стихии апается от уровня камня очень сильно, так что 20% шанс это всего лишь шанс, в среднем каждая пятая атака будет наносить двойной урон

Ну еще 20% фаер пенетры, дамаг как бы тоже апается оч сильно.
Ну для билда без критов наверное, я просто смотрел через поб с критами, там ситуация иная. Лучше еще раз убедись, прогони через программу.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 21 окт. 2018 г., 12:32:22
"
hrurep написал:
Блин я не пойму, почему у вас на видосах везде каждый встрел огнем. У меня почему-то через раз а то и два.

ты два раза убрал урон от молнии, замени один самоцвет
Надеюсь после 3-его сообщения в теме мне помогут
Почему урона намного меньше чем в билде примерно в 5-6 раз меньше
вот ПОБ если поможет https://pastebin.com/mJqkj93F
профиль открыт если вдруг пригодится
Последняя редакция: MiditiWarrior. Время: 22 окт. 2018 г., 5:27:03
"
Megrim911 написал:
"
hrurep написал:
Блин я не пойму, почему у вас на видосах везде каждый встрел огнем. У меня почему-то через раз а то и два.

Потому что у тебя гем воспламенение 1 уровня.


Спасибо
Народ подскажите, а в чем прикол ветки талантов Soul Raker? В описании написано что бонус идет за ношение Claw или это бак какой-то?
"
Po1o написал:
Народ подскажите, а в чем прикол ветки талантов Soul Raker? В описании написано что бонус идет за ношение Claw или это бак какой-то?

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А какая из чарок на шлеме лучше 1 или 2?
1. повышение скорости атаки Удара стихии
2. увеличение урона Удара стихии

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация