НЕ АКТУАЛЬНО [3.4][Снайпер] Удар Стихии.

"
lasdrqq написал:
Купил лук 6 линк. Осталось 4 воза и биско что лучше взять каом, Плетение преданий или амулет ксофа сразу накопить?

Каом и копи на ксоф
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
По дереву:
- зачем ваал пакт? (когда юзаешь блад рейдж, это дает просто -1000000000 к удобству)
- почему не берешь аспект оф зе игл?
- зачем тебе ароу дэнсинг ? (и фейс акро, если ты на софте)
- где пирса???

По гиру:
- кол оф зе брадерхуд сейчас не нужен
- а вот костер (пайр) нужен, хотя именно его ты почему то рекомендуешь дропнуть. Ты не шаттеришь мобов, тк у тебя аватар с амулета, так что пайр - это единственное, что позволяет тебе не инста дохнуть от каких-нибудь ежиков (дикобразов?хд)
- где фростферно, если у тебя чин сол?
- а онли с чин солом мапы вообще норм чистятся?:D скока минут?:D еще и без пирсы, и в каоме..

Поздравляю, чувак, ты написал гайд на САМОГО МЕДЛЕННОГО лукаря из всех, что я видела :D

¯\_(ツ)_/¯
"

- зачем тебе ароу дэнсинг


"

дохнуть от каких-нибудь ежиков


совпадение? не думаю!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"

Поздравляю, чувак, ты написал гайд на САМОГО МЕДЛЕННОГО лукаря из всех, что я видела :D



Значит, ты пропустила гайд на лукаря в каомрутах. Не буду ссылку давать, чтобы никого не обижать ;]

Бтв, на софте вообще не стоит выживаемость брать - всегда же можно задоджить. Хотя когда постоянно пушишь с саппортом, то о выживаемости можно действительно не думать, это совершенно другая игра и лимиты. И если делвы категорически скипать или копать вбок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 сент. 2018 г., 5:02:43
"
SHONYA3 написал:

Значит, ты пропустила гайд на лукаря в каомрутах. Не буду ссылку давать, чтобы никого не обижать ;]

Бтв, на софте вообще не стоит выживаемость брать - всегда же можно задоджить. Хотя когда постоянно пушишь с саппортом, то о выживаемости можно действительно не думать, это совершенно другая игра и лимиты. И если делвы категорически скипать или копать вбок.


Это на инкержене было? я ведь сейчас найду, мне интересно стало :D

Вот, кстати, на пуше я брала фейс акро, ибо было страшна :D
А когда ты просто маппишься на софте, и даже в соло, то все это на хрен не нужно, кроме акробатики
Ну окей, окей, фейс акро еще окей, но арроу денсинг, я впервые вообще увидела, что это пикают лол

"
ZorgDutz написал:

совпадение? не думаю!


Так с пайром они не домажат, так что и поинт вейстить на эту хрень я смысла не вижу.
¯\_(ツ)_/¯
"
но арроу денсинг, я впервые вообще увидела, что это пикают лол

по кд пикаю после инкержена
бтв, на ауле оч много проджектайлов, если ты понимаешь о чем я)00
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 18 сент. 2018 г., 5:36:25
"

Так с пайром они не домажат, так что и поинт вейстить на эту хрень я смысла не вижу.


я в курсе, и довольно давно:)

это шутка была:)



GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
По дереву:
- зачем ваал пакт? (когда юзаешь блад рейдж, это дает просто -1000000000 к удобству)
- почему не берешь аспект оф зе игл?
- зачем тебе ароу дэнсинг ? (и фейс акро, если ты на софте)
- где пирса???

По гиру:
- кол оф зе брадерхуд сейчас не нужен
- а вот костер (пайр) нужен, хотя именно его ты почему то рекомендуешь дропнуть. Ты не шаттеришь мобов, тк у тебя аватар с амулета, так что пайр - это единственное, что позволяет тебе не инста дохнуть от каких-нибудь ежиков (дикобразов?хд)
- где фростферно, если у тебя чин сол?
- а онли с чин солом мапы вообще норм чистятся?:D скока минут?:D еще и без пирсы, и в каоме..

Поздравляю, чувак, ты написал гайд на САМОГО МЕДЛЕННОГО лукаря из всех, что я видела :D



Я думаю что в "по дереву" ты не обратила внимание на фразу что дерево под 3.3 и находится в доработке?

Ваал пакт чтобы быстрее хп регенить с вампа, не?
Аспект оф зе игл беру, дерево еще не обновил.
Ароу денсинг очень интересная тема как по мне, но сейчас от нее тоже отказался.
Зачем пирса когда есть цепь? И где ты ее предлагаешь брать?

На счет костра и братьев внесу чуть позже пояснения в гайд.
Фростферно нафиг не нужна когда есть лук на +3-4 к камням. И не люблю я ее, старконжа лучше.
И даже с онли чинсолом мапы чистятся очень быстро, и с каомом, и без пирсы. Мув спид 130% под флаской, хватает с головой.

Поздравляю, чувиха, ты написала САМЫЙ НЕЛЕПЫЙ комментарий их всех, что я видел :D
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 18 сент. 2018 г., 16:00:37
А у кого сколько на тулпите если на босса идете (шейпер к примеру) - у меня 221к, при 5.3 к хп

Вот сижу и думаю, стоит ли качать дворянку и идти через нее т.к. у нее будет хп 8-9к но вот с дпс я так понял сильно ниже.

Что касается по билду, сейчас довольно дорого собрался, но у меня постоянные 4 стрелы без камня на доп снаряды.
Карты все очень быстро чищу, с подземкой пока проблем нет пока 200 глубина и все шотается.
Гидру и других боссов убиваю изи и очень быстро (если стадии не считать), то секунд за 20-30 любого...

Шейпера убил вчера так же очень быстро и без смертей, до убер элдера пока не дошел...

Кстате, убер лабу тоже прохожу на изи, если на ловушках не тормозить.
Последняя редакция: kocmocivan. Время: 18 сент. 2018 г., 12:08:42
"
kocmocivan написал:
А у кого сколько на тулпите если на босса идете (шейпер к примеру) - у меня 221к, при 5.3 к хп

Вот сижу и думаю, стоит ли качать дворянку и идти через нее т.к. у нее будет хп 8-9к но вот с дпс я так понял сильно ниже.

Что касается по билду, сейчас довольно дорого собрался, но у меня постоянные 4 стрелы без камня на доп снаряды.
Карты все очень быстро чищу, с подземкой пока проблем нет пока 200 глубина и все шотается.
Гидру и других боссов убиваю изи и очень быстро (если стадии не считать), то секунд за 20-30 любого...

Шейпера убил вчера так же очень быстро и без смертей, до убер элдера пока не дошел...

Кстате, убер лабу тоже прохожу на изи, если на ловушках не тормозить.


У меня пока на 74 лвл на тултипе у чинсола 180к, у лука на +3 к камням 235к. Будет побольше когда вместо братьев смогу опал одеть и добрать ноды на дереве на дамаг, джевелы воткнуть.

У тебя сборка довольно интересная, но я чет так не люблю фростферно что ну его нафиг) лук на +3-4 к камням круче будет. А откуда у тебя 4 стрела? Одна с лука, одна с колчана. Итого 3.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 18 сент. 2018 г., 16:04:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация