НЕ АКТУАЛЬНО [3.4][Снайпер] Удар Стихии.

"
mk_scorpion написал:
Ой, только не надо пытаться искусственно завысить цифры клирспида. Но вообще довольно приемлемо. Я думал и правда будет намного хуже. Хотя для лучника всё равно не особо то и быстро.


Где искусственно завысил?

До лука с котфом и хх не дотягивает, да. Но если этого клирспида мало, можно взять и котф, и хх, и пирсу воткнуть, и вестника засунуть, кто на что горазд.

Если особо заморочиться, можно с котфом и старконжей + рарный лук ходить на мапы, а на убер боссов одевать каома, фростферно и чинсол.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 19 сент. 2018 г., 5:21:17
"
Signarion написал:
"
mk_scorpion написал:
2:0 Рита победила.
А если честно, просто выложи видео своей зачистки и мы посмотрим насколько твой билд может быстро фармить.


75 лвл, т13, чинсол+каом, время ~90 секунд
https://youtu.be/ze9vWAXgF0U

т12, время ~120 секунд
https://youtu.be/rkcseEVuaa0

Прошу заметить, что чинсол чисто как пример что с ним вполне можно чистить карты. А так он онли на боссов, лично я бегаю с
на мапы и в шахту.


Бегаешь с нормальным луком, а в гайде пишешь про чин сол.
Если уж я не поняла, то как человек, который не шарит ни в игре, ни в эле хите должен понять, что на маппинг нужно юзать рарку?

Почему у тебя в гребанном блин каоме 5к хп? У меня без каома больше было ._.

И тебе нормально с трясучкой экрана играть?:D У меня голова ток от видоса заболела хд
¯\_(ツ)_/¯
Надо мне отыскать времени немного, сесть подправить всё это дело в соответствии в нынешними реалиями.

5к хп потому что 75 лвл, взяты не все ноды на хп, нету джевелов (даже в пояс не воткнул ещё), кольцо братьев заменю на 80 лвл на опал ещё.

Трясучка вроде норм, не замечаю даже :D
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
У меня 90 лвл, ноды на хп почти все взяты вещи везде с хп и у меня 5300хп...

Что касается скорости зачистки, то лично у меня она намного больше на любой т16 с чинсолом в фростферно + вестник. Просто летаю выпускаю стрелу и дальше фаст летаю....
Что касается спуска так там вообще все в секунду дохнет до чего долетает 1 стрела, т.к. остальные дохнут по цепи + вестник...

Т.е. если брать клирспид - то он очень хороший.
"
kocmocivan написал:
У меня 90 лвл, ноды на хп почти все взяты вещи везде с хп и у меня 5300хп...

Что касается скорости зачистки, то лично у меня она намного больше на любой т16 с чинсолом в фростферно + вестник. Просто летаю выпускаю стрелу и дальше фаст летаю....
Что касается спуска так там вообще все в секунду дохнет до чего долетает 1 стрела, т.к. остальные дохнут по цепи + вестник...

Т.е. если брать клирспид - то он очень хороший.

А с маной как? 25% хватает? Я б тоже сделал билд с коррапт чинсолом если б они были в продаже вообще
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 20 сент. 2018 г., 6:33:57
Манны всегда хватает, без проблем...
Чин сол =1 стрелу сам сделал, выпал, решил караптнуть и получил сразу стрелу :)) а так вчера был такой в продаже 5экзов.
В общем я много чего персмотрел, перетестил и пришел к выводу что сционка для фарма убер контента подходит на порядок лучше (и дешевле). Дедай же лучше по клирспиду, не на много.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 21 сент. 2018 г., 13:28:50
Как там билд в 3.4 себя показывает ?? ? Что на данный момент зафармлено ?
Последняя редакция: H3ntaiiichhh. Время: 22 сент. 2018 г., 7:45:23
"
Как там билд в 3.4 себя показывает ?? ? Что на данный момент зафармлено ?


Зафармлено всё, шахта пока 310, но как-то с натяжкой идёт. С маной траблы, дамага на убер боссах ощутимо меньше. Требует гораздо больших затрат чтобы вернуть дамаг за билд ~25 экзам в прошлой лиге.

Тут понадобится фростферно коррапт для этих целей. Новый вариант через сционку гораздо лучше справляется с убер контентом, а стоит гораздо меньше, проседает только по клирспиду.

Этот билд переделывать уже наверное не буду, если дойдут руки, адаптирую под сционку.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 сент. 2018 г., 8:53:32
"
Signarion написал:
"
Как там билд в 3.4 себя показывает ?? ? Что на данный момент зафармлено ?


Зафармлено всё, шахта пока 310, но как-то с натяжкой идёт. С маной траблы, дамага на убер боссах ощутимо меньше. Требует гораздо больших затрат чтобы вернуть дамаг за билд ~25 экзам в прошлой лиге.

Тут понадобится фростферно коррапт для этих целей. Новый вариант через сционку гораздо лучше справляется с убер контентом, а стоит гораздо меньше, проседает только по клирспиду.

Есть где-нибудь гайд на сионку ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация