Дима RT коготь молтен, шахтер 665 депс атм

25% эффект кёрсов, +1кёрс, хекспруф, взрывы для клира, антистан, ""реген"" на клире. Тут дофига всего, короче.
Речь про шахту, офк. И не про боссов шахты.

Дпс у нее сопоставимый, вроде как. Просто в кёрсы большие вложения сделаны.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 окт. 2018 г., 5:16:12
"
Дпс у нее сопоставимый, вроде как. Просто в кёрсы большие вложения сделаны.

Дпс по меньше, процентов на 30, я сравнивал с даном. Может вкачаю оккультистку, для сравнения. Хотя практически уверен,что будут теже яйца, вид сбоку.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
После этого зашел димой и проехал бульдозером весь этот биом, не чувствуя ничего под собой.

Именно как бульдозер он и чувствуется :D Спасибо за билд)
На чём щас лучше сконцентрироваться? Коготь с большим пдпсом, щит с норм блоком (пытаюсь сам скрафтить пока), кольца? Джевелы уг, знаю, но с резами пока напряг, буду чуть позже менять. Чарка есть, но на базе уклона, скрафтил норм хп и -к фаер резу, продаю, возьму потом на базе брони, когда продастся.
"
faraddox написал:
"
SHONYA3 написал:
После этого зашел димой и проехал бульдозером весь этот биом, не чувствуя ничего под собой.

Именно как бульдозер он и чувствуется :D Спасибо за билд)
На чём щас лучше сконцентрироваться? Коготь с большим пдпсом, щит с норм блоком (пытаюсь сам скрафтить пока), кольца? Джевелы уг, знаю, но с резами пока напряг, буду чуть позже менять. Чарка есть, но на базе уклона, скрафтил норм хп и -к фаер резу, продаю, возьму потом на базе брони, когда продастся.


на фласках
остальное всё более-менее
Шапку надевай дексовую, не имеет значения. Дексы на нее хватит.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Еще можно томбфисты однослотовые взять с кёрсом. Но если глубина небольшая, то не горит.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 окт. 2018 г., 8:52:23
"
SHONYA3 написал:
"
faraddox написал:
"
SHONYA3 написал:
После этого зашел димой и проехал бульдозером весь этот биом, не чувствуя ничего под собой.

Именно как бульдозер он и чувствуется :D Спасибо за билд)
На чём щас лучше сконцентрироваться? Коготь с большим пдпсом, щит с норм блоком (пытаюсь сам скрафтить пока), кольца? Джевелы уг, знаю, но с резами пока напряг, буду чуть позже менять. Чарка есть, но на базе уклона, скрафтил норм хп и -к фаер резу, продаю, возьму потом на базе брони, когда продастся.


на фласках
остальное всё более-менее
Шапку надевай дексовую, не имеет значения. Дексы на нее хватит.

Да про фласки вообще забыл, так бодро качался после актов) Что брал на кач, то и осталось. Глубина 250 - я на лиге не шибко играл, всё пробовал билды разные, да так и не осел ни на чём. Потом вообще забил на месяц, только вернулся.
"
SHONYA3 написал:

на фласках
остальное всё более-менее
Шапку надевай дексовую, не имеет значения. Дексы на нее хватит.

Фласки поменял (даинг сан куплю, как продам дексовую шапку), шапку поменял

попозже перекрафчу, попытаюсь поймать аое дамаг ещё, ну и квалити фоссилом сначала 30% сделаю, а то забыл сразу.
Реально ли самому скрафтить щит? Я уже около 5к переменок потратил, пытаясь поймать хп + блок + хп рекавери он блок.
"
faraddox написал:

Реально ли самому скрафтить щит?


я бы не советовал
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну что думаешь, Шоня, потянет ли новую лигу?)
izi
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация